LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fetish, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: anje и Tanita Tikaram
 

Fetish, Roja Dove

В обменнике:  БирНф (EDP - 12500р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8181818181818

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,3636363636364

Сложность
Оценка: 4,8333333333333
Fetish Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Fetish выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove.
Выявить тайные желания и обнажить чувства - вот главная задача нового аромата от известного парфюмера Roja Dove. Аромат заключит Вас надолго в свои объятия. Он сексуальный, капризный и сложный, его сердце - это смесь запаха розы и кожаных перчаток. «Кожа сейчас – как один из видов фетишей. И тогда я подумал о ее роли в жизни женщин, подумал о мягкости и чувственности, какой и является кожа. Будьте осторожны, я создал парфюм, который очаровывает раз и навсегда» - Roja Dove.

Дымчатый, чувственный аромат кожи пронизан мелодией из нот древесного мха, пачули, ветивера, мускуса. Парфюм согревает нотами корицы, гвоздики, кедра и хвои, в сердце аромата - освежающее прикосновение бергамота, петигрейном и гальбанум, в сочетании с жасмином, туберозой, иланг-илангом и розой.
Fetish Roja Dove – это уникальное сочетание ярких и легких ароматов, которое дарит не только удовлетворение, но и придаст прилив сил, воодушевит на смелые поступки. Fetish был выпущен в 2012 году и представляет собой умопомрачительный ансамбль цитрусовых, земляных и древесных оттенков. Прикоснувшись к капельке Fetish, сразу ощущается кислинка бергамота и сочность петитгрейна, чуть позже распускаются ноты розы и жасмина. А базовый аромат оставит природный древесный шлейф, окутанный пикантной гвоздикой и сладкой корицей. В этом парфюме сочетается классика и новаторство, стереотип и специфичность, робость и смелость. Он, как ни какой другой, подчеркнет роскошный образ волнующей женственной особы. Раскрывая самые глубокие нотки в вечернее время суток, он подарит ощущение легкости и непринужденности. Изысканный дизайн флакончика, также не отстает от внутреннего содержимого – богатый, блестящий и доверху полон совершенством вкуса. духи.рф.

Топовые ноты: бергамот, петигрен
Сердце: роза, жасмин, иланг-иланг, тубероза
Базовые ноты: гальбанум, корица, гвоздика, хвоя и кора кедра, мох, пачули, ветивер
Глубокая база: кастореум, мускус
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21140.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21141.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23013_db290b61234741bec45c698f63ab134d_fetish_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23013_img-7325-roja_parfums-fetish_parfum_720.jpg

14 отзыва

Сложность
Оценка: 5

По мне он лучше Бандита, но животинка здесь конечно... ее надо пережить. Сложный, брутальный, печальный.... Мне где-то ладаном и чем-то лекарственным попахивает, может, это причуды касториума или мха. Красив сам по себе, ему не нужен хозяин)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну не послушалась я девочек, тоже "повелась") Видимо не тот Бандит у меня, и не та Мицуко попалась! Не верьте, ничего рядом и близко нет! Соглашусь с diksi, тубероза просто сногсшибательна и не давит, веселая такая!) Затем отходит на второй план волшебным образом и наступает красивая радужная игра милого цветочного шипра! Аромат очень яркий и солнечный, не требует особого случая, скорее настроения!)
0
У меня отливант в духах... давно, за лет 5 надевала пару раз...сложно пережить первые 2-3 часа, дедушкин одеколон Шипр и Русский лес 2в1 :wacko: Абсолютно неприемлемый идеальный мужской шипр для тех кому за 50... И только потом проступают намеки на женский парфюм, капля совсем туберозы с илангом, последней появляется кожа и вот тогда красиво, но ооочень долго ждать. Оценки не ставлю
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

diksi, а я также "неправильно" слышу, как и Вы! По крайней мере, первую пару часов.
Для меня аромат в пв делится на две стадии, и первая - про туберозу. Именно как Вы ее описали, лимонадную, напомнил мне Опус I Амуаж, таким, каков он был в первых выпусках - более терпкий, "лимонадный", чем в последние годы, более сладко-цветочный. Влажная землица в лесной чаще, цеплючий кустарник, поросший мхом бурелом маячат на заднем плане, но туберозу очень слышно! Вся эта божественная лесная подложка, которую лично я и зову шипром, исподволь обретает силу. И в какой-то момент переваливает через туберозный барьер и сидит уже шшш-шипром практически без единого цветочка, хочется про него сказать "душистый, влажный, лесной".
Это, кстати, не первый Дав в пв, у которого я слышу своеобразное вступление часа на 1, 5-2, а затем - гармоничную и цельную основу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начиталась отзывов и призадумалась :giggle:
Так странно и немного жаль, что я не слышу в нем ни обожаемого Эллипса, ни чтимого Бандита, а от Дягилева(который люблю до безумия и дрожи) далёк бесконечно!!!(а ведь повелась на отзывы, в робкой надежде, обрести хоть немного похожий на него аромат, не по драконовской цене :shuffle: )
Для меня Фетиш - это всего-лишь чудесная лимонадная тубероза, с веселыми колкими пузырьками в запотевшем стакане( вот такая странная ассоциация). Очень радостный, милый, немножко наивный аромат.
Вот так "неправильно" я его слышу. И мне это очень-очень нравится!!!
П.с - пв в фиолетовой коробке.
2
diksi Все отзывы пользователя , 16 Январь 2017 - 12:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень, очень красивый аромат! Очень, очень хочу целый флакон в духах!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня странный аромат. Раскладывать на запахи не умею. Мне он напомнил Miss Dior в древесной дымке. Он очаровал и оттолкнул. А утром его опять захотелось. Колдовство какое-то.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Настолько глубокий и женственный, что начинаешь сама себе завидовать в том , что есть возможность прикоснуться к данному произведению искусства! Сложный, с характером, элегантный, волнующий!Господа, какие кулисы?Это аромат не гримерок и подсобок, а солирующий главные партии на лучших сценах мира! И скорей даже, воспоминание о сладкой истоме поцелуя прекрасной юности!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Изумительной красоты, яркий, образцово - парадный бенефис кожано-цветочной классики. В раскрытии очень мягкий, сложный, деликатно-тёплый аромат. На моей коже бархатно-персиковая Мицуко в причудливом реверансе, улыбаясь, уступает место галантному Бандиту с элегантным ирисом и гвоздикой в кожаной петлице.

Дерзкий и незабываемый поцелуй вечно прекрасной юности. Браво!
7
Умывайтесь, господа, умывайтесь (чаще) и не будет никаких посторонних запаховИзображение
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не буду оригинальна, ежели проведу параллель с Дягилевым. Папочка -то один. Та же база, та же сложность. Оба аромата вызвали ассоциацию с парой "винтажных старушенций". Но ежели Дялилевская старушка вызвала ассоциацию с охранницей кислотного барвихинского клуба, то Фетишистка обслуживает гардеробы концертных залов. Возможно, они и не встречаются...

Да, кстати...При одинаковой заявленной стойкости Фетишистка фору даст.
И не говорите мне, что Дягилев пахнет затхлыми кулисами. Потом затхлых кулис он возможно и пахнет.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ооооо!!! Это моЁоооо!!! Аромат полный тайных желаний, чувственный, сексуальный, манящий, приправленный латексом и развратом, очень женственный, шикарный, сложный....даже не хочется раскладывать его по нотам, хочется просто "теряя голову" прочувствовать его на себе :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тоже сегодня тестила Фетиш. Полностью согласна с tsekas, сложнейший аромат под стать Дягилеву, только на мне он от двух пшиков шлейфил очень даже прилично и долго. Громкий, сложный, гармоничный, в базе переходит в саму нежность, которая на мне звучала дольше всего. Понравился, как и всё, что создает гений Роже Дава.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Волнительный и пряный, действительно сложный, намеки на кожу слышу только вначале, зато кастореум очень выразителен на протяжении всей композиции. Сидит близко, выражает себя достаточно интимно, шлейф очень тонкий. Невольно провожу параллели с Дягилевым. Произвел самые наилучшие впечатления.
5
Страница 1 из 1