LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarante, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amarante, Louis Feraud

Louis Feraud Amarante – неподражаемый парфюм, созданный для настоящих женщин. Принадлежит к семейству цветочных древесно-мускусных ароматов. Парфюм был выпущен в свет французским домом моды Louis Feraud в 2012 году. Автором и создателем аромата Amarante явился парфюмер Nathalie Lorson. Парфюм с долей женственности и деликатности несет в себе долю провокации и игривости, олицетворяя собой безграничную женскую фантазию.
Только поистине стильный и неординарный парфюм Louis Feraud Amarante передает красоту и легкость женственного образа. Великолепие цветочного, древесно-мускусного коктейля становится базой для эмоциональных образов и стилей. Насыщенный и яркий аромат передает образ соблазнительной кокетки, красавицы, чарующей своим очарованием. Ноты юзу, пикантной черной смородины и очаровательные искры грейпфрута становятся истинным решением красоты и изящества. Передает энергетику букета цветочно-фруктовое сердце Louis Feraud Amarante, в котором сплетено воедино очарование сочной груши, душистые ноты болгарской розы и благородство насыщенной магнолии. Завершает эту мелодию чувственности и притягательности завораживающая сказка мускуса, белого кедра и сандала. Яркий и привлекательный букет древесных и мускусных звучаний становится воплощением сексуальности и очарования. Ноты сплетаются таким причудливым образом, складываясь в неповторимый букет очарования и красоты.
Композиция аромата Louis Feraud Amarante создана удивительным переплетением верхних нот юзу, грейпфрута и черной смородины. В сердце раскрываются аккорды груши, болгарской розы и магнолии. В завершении композиции остаются базовые ноты мускуса, сандалового дерева и белого кедра/

Верхние ноты: черная смородина, грейпфрут и Юзу;
ноты сердца: Магнолия, Болгарская роза и груша;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21143.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21144.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21145.jpg

0 отзывов