LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maison des Reves - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maison des Reves

Итальянский дом Maison des Reves выпустил в 2011 году три удивительных аромата. Создателем парфюмерных композиций является профессиональный «нос» Loredana Beschi. Все ароматы унисекс, бренд Maison des Reves не верит в деление композиций на женские и мужские, он предпочитает удивлять и развивать творческое мышление. Девиз, который идентифицирует использования ароматов данной марки на самом деле «смешивать».

Конструкция нижней части ароматов имеет некоторые сходства и гармоническую базу. Коллектив итальянского дома трудился над качеством композиций и построением обонятельной пирамиды: поэтому они могут долго и неспешно раскрываться, и имеют реальное различие между верхними, средними и нижними аккордами. Бренд Maison des Reves старается уменьшить вредное воздействие на окружающую среду. Эссенции тщательно отбираются в Провансе, а затем обрабатываются. Бренд верит в ароматерапию, в способности ароматов изменять и улучшать настроение.

Итальянский дом Maison des Reves нашел три стиля жизни, три вдохновения. Все парфюмерные композиции данной марки можно совмещать друг с другом, комбинируя их можно приумножить свое очарование.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов