LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alla Pugachova - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Алла Пугачёва
  • Год создания: 1991
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Алла Пугачёва
История изменений

 
 

Alla Pugachova

Алла Пугачева — самая яркая звезда российской эстрады, неординарный и талантливый человек, проявивший себя во многих сферах искусства.
Примадонна российской эстрады, певица, актриса и продюсер. Лауреат многочисленных премий, победительница конкурсов и фестивалей. Хозяйка знаменитых "Рождественских встреч" на телевидении. Сотрудничала со многими известными композиторами и исполнителями. Записала более десятка дисков, выпустила несколько концертных программ и огромное количество хитов, на многие из которых сняты видеоклипы.
Выпускает обувь и парфюм под собственным именем. Вот уже более 40 лет фотографии Аллы Пугачевой не покидают страницы газет и журналов, а ее песни известны каждому
В начале 1990-х годов поп-дива показала, что ее способности выходят за рамки шоу-бизнеса — под именем певицы начали выпускаться кожаная обувь, аксессуары и парфюмерия.
В создании парфюма принимал участие неизвестный дизайнер — его имя до сих пор остается загадкой. Появление духов под именем певицы оказалось первым значимым и заметным событием в этой сфере в тот период.
Духи стали еще одним подтверждением блестящего таланта звезды российской эстрады, однако фактически этот проект не получил никакого развития — в коллекции был выпущен только один аромат, предназначенный для женщин. Информации о том, планируется ли дальнейшее развитие этого парфюмерного бренда , в настоящее время нет.
Ссылки:
0

1 отзыв

Ароматов было 2. У меня есть черная Алла, и белая. Год выпуска - 1993. То, что это не подделки - 100% гарантия. Есть даже коды на коробках. Ароматы совершенно разные. Видимо, варианты "день-ночь". Белая напоминает Knowing от Эсте Лаудер. Этакая Роза в деревяшках.
1
Страница 1 из 1