LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hub for Him, Agustin Davila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hub for Him, Agustin Davila

Hub For Him Agustin Davila (черный) - это аромат для мужчин. Hub выпущен в 2008.

Hub Agustin Davila – это аромат для женщин и для мужчин. Принадлежит парфюм к семейству цветочных, фруктовых пряных ароматов. Hub Agustin Davila был выпущен в 2008 году дизайнером Agustin Davila. Верхние ноты аромата составляют цитрусовые, листья черной смородины и ароматный базилик. В женственных нотах сердца присутствуют нежная роза, герань, жасмин, ландыш, магнолия и ирис, и весь этот цветочный букет дополняют ноты фруктов спелого, сочного арбуза, кисловатого зеленого яблока и ананаса. Базу аромата составляют запахи сандалового дерева, мускуса и дополняет эти пряности янтарная нота. Мужественность Hub Agustin Davila проявляется наличием в нотах сердца мускатного ореха, кардамона, розового перца, гвоздики и кориандра в дополнении со свежестью океана и спелой груши. Этот парфюм не так насыщен цветочным букетом. В целом парфюм Hub для мужчин - это очень мягкий и пряный аромат.

Верхние ноты: бергамот, лимон, грейпфрут, мандарин, лаванда, лабданум;
ноты сердца: жасмин,ландыш, ирис, роза, персик, мускатный орех, розовый перец, кардамон, кориандр, гвоздика (пряность), морские ноты;
базовые ноты: кедр, пачули, дерево Гуаяк, кожа, амбра, сандал, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов