LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerparty by Night, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Анна30 и Mrs Wilde
 

Flowerparty by Night, Yves Rocher

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  M-meMargo (EDP - 1200р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
В январе 2013 года дом Yves Rocher порадует своих поклонников двумя новыми ароматами - мужским Ambre Noir и женским Flowerparty By Night. Последний является новой версией оригинального Flowerparty 2010 года.
Flowerparty by Night был создан парфюмером дома Drom, Philippe Romano. Филипп говорит: "Flowerparty By Night - это уникальный аромат, приглашающий нас на праздник, в сказку, в фантастический мир, где вы встретите взрывную и невозможно очаровательную смесь миндаля и лакрицы, а дальше - интенсивную и провокационную ваниль."
Flowerparty by Night заявлен как цветочно-фруктовый аромат, гурманская интерпретация оригинальной композиции. Эта версия украшена пряным, сладким и интенсивным ароматом лакрицы, что делает ее крайне соблазнительной. А неотразимые миндаль и ваниль превращают аромат в настоящий сказочный десерт.
Флакон нового издания имеет ту же форму, что и у оригинального аромата, но окрашен в красивый синий цвет - цвет ночи и соблазна. В сопровождающую коллекцию входят гель для душа (200 мл) и молочко для тела (200 мл).

Flowerparty by Night Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Flowerparty by Night выпущен в 2013. Парфюмер: Philippe Romano.
Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Розовый перец, Звездчатый анис, Лакричник, Миндаль горький и Бурбонская ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21153.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой же он вкусненький! Балдею от этого аромата! На мне спокойный, уютный, нежный и шлейф хороший. А вот стойкость плохая, через часа 2-3 уже не слышу его.
1
Оценка
Оценка: 3
   

Фланкер Flowerparty 2010 года. Это аромат с ванилью, но он не гурманский, а специевый. На мой нос, он неинтересен, просто подобных парфюмерных композиций с кислинкой очень много, особенно в масс-маркете. У нас полгорода пахнет вот именно подобным. Анис, розовый перец, ваниль. и еще лакричник. Я уже заместила, что если в составе парфюма в нотах сердца розовый перец или фрезия, то все. Перед вами не очень интересный компот. В общем, на моей коже, Flowerparty by Night раскрылся, к сожалению, банальным компотом. Под занавес - миндаль в компании с некоей кислой нотой. Описываю раскрытие со своей кожи. :give_rose:
P.S. Парфюмер - не Романо Риччи, а Филипп Романо.
1
Страница 1 из 1