LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Talisman d`amour, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Talisman d`amour, Novaya Zarya

Оценка
Оценка: 3,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Ноты аромата: фрезия, пион, персик, пачули, ваниль, мускус.
Новая Заря Талисман Любви (Talisman D'Amour). Талисман Любви - это цветочно-фруктовый аромат с легкой горчинкой, он легок, игрив, весел.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: talisman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57687_5f0d454d03964.jpg
  • Прикрепленное изображение: art7038.jpeg
  • Прикрепленное изображение: talisman-lyubvi-1 (1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   

детский сад
уровень эйвон, фикс прайс
это не амуаж и не лютен
0
Был как то давно в мешочке 16 мл -вот там красота! )в дождь волшебно звучал. Схватила 50 мл и кроме удушливого мускусного теста- ничего..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стала распродавать свою коллекцию НЗ, естественно перебираю флаконы. И этот прям зацепил, не хочу отдавать. У него какая-то сладость искрящаяся, праздничная и юная.
У меня мелкий пузырёк в 16 мл в мешочке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Опишу собственные впечатления от аромата не в контексте схожести с мюглеровским "Ангелом" (данное направление не оспариваю, но у "Новой зари" это - не гурманика). "Ангела" носила маловато, поскольку в нём для меня всего чересчур (дружу только с "Иннокент" и ангельской EDT). В "Талисмане любви" компоненты менее кричащие, нет нарочитой сладости.
Первоначально впечатление от "Талисмана.." было... невнятное - поставила практически на год в шкаф (силы набираться :))). И вот теперь при непосредственном затесте на коже могу сказать, что проба из крышечки может быть весьма обманчива - не размытый свежачок. Невзрачной данную композицию уж точно бы не назвала - есть свой характер!
В самом начале ощутима легкая приятная цветочная сладость, даже чуть водянистости. Далее эта нота разогревается, сливаясь с фруктовой составляющей - аромат уже похож на бархОтку, более пушистый. Интересно, что в раскрытии проявляется особая нотка, напоминающая перечность (даже искала ее в пирамидке:)). Предположу, что так играют пачули и, надо отметить, интересно так играют: они здесь не тяжёлые и землистые, а создают определённый акцент в цветочной картине. В финале боле отчётлив мускус, но и он достаточно гармонично вплетён во все звучащие ноты.
В финале на коже осталась приятная мускусно-фруктовая база.
Шлейф небольшой, но стойкость, на удивление, - более 6 часов.
В целом, интересный и неизбитый аромат: в меру сладости, цветочности, фруктовости и шероховатости, - порадовал! :give_rose:
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 11 Апрель 2016 - 10:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне почему то орешками пахнет, мускатными, особенно в дождливую погоду хорош, шлейфит хорошо
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

... благодаря нашему замечательному сайту,получила сегодня аромат, за который зацепилась по описаниям, именно из-за схожести с Ангелом, да и патриотические нотки вдруг "взыграли", касательно Новой Зари.
... После трех часов ношения мое мнение о аромате:
да, есть схожесть в Ангелом, но в начальных нотах. Совсем чуть-чуть. Потом шоколадность и карамельность уходят, на их место приходит персик, и начинают свою арию пачули. Пиона я почему-то не услышала совсем.... Мускуса - тоже.
Я бы назвала Талисман "отражением Ангела в речной воде". Такое же почти похожее в начале, и слегка размытое потом. Не хватает мне в нем Ангеловских переливающихся нот. Хотя в целом аромат отторжения у меня не вызвал. Буду ингда надевать. :)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно в духе Ангела Тьери Мюглера, но мой нос ТЛ терпит легче, чем Ангела :giggle: Очень нежный сладенький аромат. Мне кажется доминирует персик, и, слава богу, мускуса почти не слышу. На прохладную сырую погоду в самый раз!
1
breathless Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2012 - 15:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1