LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve d'Anthala, Evody - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve d'Anthala, Evody

В обменнике:  OlgaVY (EDP - 3000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: тиаре
Средние ноты: жасмин, орхидея
Базовые ноты: мускус, бензоин, ваниль
Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com

В 2008 году коллекция Evody впервые была представлена публике. Тогда в нее входило 6 красивых изданий. Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.
Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas(Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.

Reve d'Anthala от Evody Parfums — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2008 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу восточно-цветочных ароматов.

Reve d'Anthala - аромат, приглашающий в путешествие по тропическим лесам, где распускаются орхидеи и цветы тиаре, в воздухе висит аромат страстной ванили и молочного жасмина. Предназначен для лета и осени, для дневного времени суток. Теплый, сладкий парфюм понравится молодым женщинам. Подкупает необычным звучанием — хотя ванили много, но аромат не засахаривается, а раскрывается очень мягко и нежно. Обладает хорошей стойкостью, приятным шлейфом.
Верхние ноты Reve d'Anthala от Evody Parfums составлены из цветов тиаре. Центральные ноты: жасмин, орхидея. В основу композиции легли ваниль, сиамский бензоин, мускус.
"Баунти – райское наслаждение. Помните слоган? Вот что-то подобное. Буйство тропических цветов. Тиаре. Этот сливочно-кокосовый запах, томительно прекрасный, завораживающий, ночной. Жасмин, кананга, франжипани, гардения. И что-то еще – невыразимо прекрасное, будоражащее обоняние и воображение. Все сразу. Звенит и переливается. Обволакивает и завораживает. Ни начала, ни конца – запах тропической сказки. Против всех законов построения парфюмерных пирамид. Лишь постепенно ароматы цветов приобретают привкус бензоина и мускуса. И аромат становится еще прекрасней." (http://parfumka.pro)

Все ароматы коллекции Evody помещены в лакированные черные флаконы 50 мл. Концентрация - EDP. Цена - 79 евро за флакон на официальном сайте Evody Parfums Paris. Внешние коробки - также черные, украшенные табличками с именем дома и цветной линией, различной для каждого издания.

Нишевую линейку Evody можно найти в Jovoy Paris niche perfume shop, 29 rue Danielle Casanova, Paris.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: reve_dbaanthala.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Мне аромат кажется сладким, пока из линейки Эводи для меня лидирует кожа.
0
Olga Aleksandrovna Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2015 - 05:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат – настроение! Яркое, позитивное, когда весело щуришься на припекающее солнышко и прикрываешь от удовольствия глаза. Когда мягким и плавным движением тебя касаются разноцветно-прозрачные бабочки и от этого испытываешь невообразимый восторг!

Аромат цветочно-ванильный, но он настолько отличается от подобных ароматов, что, кажется, он находится в отдельной линейке. Ваниль здесь – м-м-м… какая упоительная, какая изысканная! Она словно дворянка среди простолюдинок!

Это своеобразное путешествие в тропический рай, затерянный остров роскошества красок, чистейшей воды и цветочного буйства. И ночью, когда ухают загадочные птицы и водную гладь тревожат брызги золотых рыбок, расцветает цветок ванили, испускающий томный и манкий аромат, завлекающий в свои сети каждого. Особую сливочность, практически молочную мягкость придает вплетение гурманской орхидеи, которая подхватывает ванильный оттенок, заставляя его воистину засиять среди неги острова.

В базе парфюм тепло запудривается нежностью жасмина, а кремовый мускус словно скругляет парфюм, не давая острым углам никакого шанса!

Аромат – сказка, аромат – путешествие и релакс. Хоть я давно отошла от таких ванильных ароматов, но этот, честное слово, зацепил меня своей редкой красотой.
4
Страница 1 из 1