LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire Sensual, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aire Sensual, Loewe

В обменнике:  neo (EDT - 3000р за флакон 60/125мл)   dgeni1 (EDT - 1р за флакон 110/125мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Aire Sensual Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Aire Sensual выпущен в 2012.
Аромат Aire Loewe Sensual представляет собой новую версию туалетной воды Aire (1985), ставшей одним из первых парфюмерных творений испанского бренда Loewe. Композиция получилась «свежей, легкой и нежной», утверждают ее создатели. И в то же время слово Sensual в названии намекает на акцентированную чувственность. «Это естественная чувственность обнаженной женской кожи», — поясняют дизайнеры.
Свежесть начального аккорда обеспечивают лимон и апельсин. Лимоны, использованные в этом аромате, прибыли из области Калабрия на юге Италии, тогда как апельсиновое сырье доставлено из крупного портового города Танжера в Марокко. Оригинальный отзвук зеленого яблока дополняет гармонию верхних нот. Жасмин самбак, ландыш и фрезия формируют сердечный букет, тогда как согревающая база представлена золотистыми тонами янтаря и мускусом.
По своим очертаниям флакон полностью повторяет первый аромат из серии парфюмерии Aire, разве что крышечка имеет не такую удлиненную форму. А пастельное цветовое решение подчеркивает естественную чувственность композиции, намекая на натуральный цвет кожи.
Ароматная новинка 2012 года, которая разработана для трогательных и нежных женщин, - это Loewe Air Sensual. Парфюм становится воплощением цветочных аккордов, которые сплетаются с чувственностью цитрусовых и становятся утонченным слиянием двух начал: искристости и мягкости. Парфюмерная история заключена в нежный и элегантный флакон, приятной округлой формы со стильной золотистой крышечкой. Приятное матовое стекло несколько скрывает за своими стенками персикового цветы дивную ароматную сказку. Парфюм воплощает в себе идеал парфюмерного спутника для современной женщины, поскольку трепетные ноты Loewe Air Sensual сочетаются друг с другом, становясь дивным коктейлем пикантности и нежности. Чувственный и мягкий аромат воплощает в себе грациозность фигуры, изящество движений, теплоту улыбки, мягкость взгляда. Все лучшие черты современной красавицы находят свое отображение в этом чарующем букете. Нежный и легкий парфюмерный букет искрится самыми яркими и уникальными нотами, которые складываются для подчеркивания женственного и романтичного образа.Носить аромат Loewe Air Sensual можно каждый день, он неприхотлив к времени года или наряду, поскольку становится утонченным аксессуаров, который скорее напоминает роскошное белье. Такой парфюм поднимает настроение и дарит некоторую уверенность в себе, но при этом ласкает и будоражит чувства. Ароматная аура подойдет для романтичных и воздушных созданий, желающих найти свою любовь и счастье, стремящихся к гармонии. Для них многогранный цветочный аромат Loewe Air Sensual приобретает особое очарование и нежность. Раскрывают трепетные ноты изысканностью цитрусовых аккордов, сочностью зеленого яблока. Затем ноты уступают роль сердечным акцентам, представленным нежностью жасмина, чистотой белой фрезии и очарованием ландыша. В базовых нотах свою красоту и силу проявляет ветивер, чувственный мускус, сексуальный белый кедр и неординарная амбра. Так нежнейший ароматный букет становится шикарным аксессуаром для образа современной девушки или женщины, тонким отражением ее нежной сути. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19002.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19003.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19004.jpg
  • Прикрепленное изображение: bfde1f647c1e66b7bf2eb8c8f329532aw300h300.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37402.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сразу после нанесения вроде нравится, лёгкий , нежный, цветочно-пудровый, но спустя час жутко не нравится-уходит в кислятина и какую-то затхлость. Жаль, не подружились мы с ним.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Аромат в целом неплохой, недешёвый, стойкий.Вроде бы и свежий(цитрус лёгкий в начале неплох), и цветочный, нежный, немного пудровый...Но для меня лично эта нежность навязчивая при раскрытии.Мне напомнил этот аромат что-то из Орифлейма. Любителям цветочно-свежих ароматов однозначно стоит прислушаться к этому парфюму, нанести и именно подождать пока он раскроется.
1
Alexandrina Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2016 - 19:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

насыщенный, даже резковатый, но вот"естественной чувственности обнаженной кожи"не почувствовала :confused:
5
Страница 1 из 1