LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Natural, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Natural, Loewe

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
7 Natural Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
7 Natural выпущен в 2012.

Верхние ноты: Горький апельсин и Юзу;
ноты сердца: Ладан и Розовый перец;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр.

Loewe 7 Natural – это роскошный мужской аромат 2012 года, который выпущен специально для неповторимых и смелых мужчин. Аромат становится уникальным аксессуаром для тех, кто не признает чрезмерных украшений и сложных образов, потому парфюмерная композиция, как и оформление парфюма, отличаются лаконичностью и элегантной простотой. Так, парфюмерный коктейль заключен в потрясающий цилиндрический флакон из матового стекла, который увенчан стильной стальной крышечкой. Голубая жидкость парфюмерной воды придает дизайну очарования и неповторимости. Помимо этого, подобное дизайнерское решение подчеркивает независимую, дерзкую и освежающую суть аромата. Loewe 7 Natural предназначен для тех мужчин, который не признают давления над собой, не знают, что такое скованность и трусость. Потому древесная фужерная композиция на полную. Мощь раскрывается именно для дерзких молодых людей, желающих получить все и сразу, очаровывать, побеждать, соблазнять и всегда быть победителями. При этом ароматный аксессуар для них должен быть ненавязчивым и нежным, чтобы не доминировать в образе, а лишь утонченно дополнять его. Ароматная история Loewe 7 Natural начинается трогательными и нежными нотами юзу и пикантностью горького апельсина. В сердечных аккордах эти ноты переходят в насыщенность дерзкого перца и благородность ладана, однако завершается уникальный коктейль неординарностью ветивера, глубиной мускуса и терпкостью кедра. Так, рождается уникальный аромат, который подойдет для активных и энергичных мужчин, для тех, кто прекрасно разбирается в шикарных ароматах и умеет подбирать идеальные сочетания для себя.Парфюм Loewe 7 Natural – это насыщенный и мощный букет натуральных ингредиентов, который становится лучшим решением для каждого мужчины, независимо от его возраста, достатка или социального положения. Особое значение имеет лишь соответствие характера обладателя и утонченной и стильной парфюмерной сути. Запах отличается стойкостью, а также приятным освежающим шлейфом, который чарует и манит.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19273.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19413_d4acdde7ec4f9ee003e3f08f1c60ca0f_7_de_loewe_natural.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

В первые минуты - резкий одеколонистый цитрус, в принципе симпатичный, но какой-то ... грубоватый, что-ли. Очень быстро на смену цитрусам приходят пряные ноты. И через какое-то время появляется нечто, сначало мятно-лекарственное, а потом - очень похожее на старый советский одеколон "Гвоздика", которой - сорри - обычно отпугивали комаров. И вот эта пряно-горьковато-гвоздичная нота очень стойкая и въедливая. Но при этом примитивная.
0
Страница 1 из 1