LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boutique, Eclectic Collections - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boutique, Eclectic Collections

Boutique Eclectic Collections - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Boutique выпущен в 2011.

Букет из категории цветочных фруктовых запахов дарит своим обладательницам атмосферу элегантности, светлой надежды и любви. Поклонницы Boutique очаровательны и изящны, ироничны и нежны, современны и энергичны, они хорошо ориентируются в тенденциях сегодняшней моды, любят шумную жизнь больших городов с ее ритмом и шиком.
Композиционная пирамида Eclectic Collections – Boutique играет в верхних нотах звуками лайма, вишни и имбиря; в средних нотах – аккордами короля цветов жасмина, оттенками калифорнийской жимолости и цветов африканского апельсина; в нотах базы – тонами виргинского кедра, амбры и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, апельсиновый цвет, Кедр из Вирджинии, Амбра, Имбирь, лайм, Жимолость и Черешня.
Ссылки:
0

0 отзывов