LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passerelle, Tommi Sooni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passerelle, Tommi Sooni

Passerelle Tommi Sooni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Passerelle выпущен в 2012.
"Passerelle" означает "мостик” или “подиум” в переводе с французского; это своего рода парфюмерный мост между Австралией и Францией. Идея этого аромата - использовать богатство австралийской флоры для создания духов с французским характером. Вместо стандартного набора цветочных нот, характерных для цветочных композиций, здесь солирует яркая и жизнеутверждающая мелодия желтой фрезии и австралийской зеленой боронии в окружении жасмина и мимозы, гелиотропа и жимолости. Мягкий цветочный аромат создает ощущение нежности, свежести и радости, которое долго не покидает вашу кожу. Чуть мятное звучание чайного дерева и лимонный аромат мирта добавляют свежести цветочному букету, а база из петитгрейна и сандалового дерева подчеркивает красоту и жизнерадостный характер композиции. Мягкий, легкий, цветочный, по-хорошему старомодный и женственный аромат.
Было большим удовольствием послушать различные истории из уст Steven Broadhurst. Например, о Passerelle: “Изучая историю колониальной Австралии, мы обнаружили, что французские исследователи также были направлены на юг; не с целью покорения, но для того, чтобы обогатить французскую культуру природными чудесами Terre Australis.”

Если вы любите цветочные ароматы, вы должны попробовать Passerelle — он восхитителен.
Верхние ноты: Жасмин, Чайное дерево, мед, Мирта, Борония и мимоза;
ноты сердца: желтая роза, Бругмансия, Жимолость и химонантус;
ноты базы: Петит-грейн и австралийский сандал.
Ссылки:
1

0 отзывов