LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gostiny Dvor de Moscou For Women - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gostiny Dvor de Moscou For Women

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новая Заря Московский Гостиный двор (Gostiny Dvor De Moscou).
Дамский аромат хранит своё великолепие в первых трепетных и таинственных нотах зелени, фиалки и туберозы, умиротворяющих и «укутывающих» нотах жасмина, сандалового дерева и гардении, страстных и опьяняющих шлейфовых мускусе, амбре и ванили.
Этот поистине аристократический аромат – настоящая квинтэссенция стиля знаменитого «исторического мэтра» и архитектурного чуда – исторического комплекса «Гостиный Двор».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Moskovskii-Gostinyi-dvor-Gostiny-Dvor-De-Moscou_4662.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уже 2 года я обязательно посещаю фирменный магазин Новой Зари в Московском Гостином Дворе. Мне все-таки любопытна продукция Новой Зари. Я закупаюсь в магазине саше для белья, лосьонами для лица, сувенирами и, конечно, духами для ознакомления. Магазин находится в красивом историческом здании, правда, здание - всегда в строительных лесах в мой приезд, и мне не удается сделать приличное фото. Именно здание дало название в 2005 г. новому парфюму НЗ - "Московский Гостиный Двор". Вполне приличному, к слову, парфюму, помещенному в симпатичную синебелую коробку с серебряным тиснением. Пишут, что флакон позаимствован у Guerlain. Но только флакон. Поэтому я не против.
"Московский Гостиный Двор" - это сладкий цветочный с небольшой кислинкой аромат (словно ягодной, но ягод в пирамидке не заявлено). В первых нотах - зеленая листва. Затем много душистого жасмина (поэтому в жару не стоит надевать данный парфюм), меньше туберозы, еще меньше фиалки, которая добавляет композиции то ли помадный, то ли пудровый оттенок. Аромат перекликается в чем-то с "Марусей" от Славы Зайцева (с той, в красном флаконе), слышны в композиции и отголоски "Красной Москвы" ("Любимого букета императрицы"). На моей коже "Московский Гостиный Двор" - очень уютный аромат с ванильным шлейфом. Это не купеческая Москва с вареньями. пряниками, сладкими пирогами, мочеными яблоками, ягодами и пр. :give_rose:
7
Страница 1 из 1