LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moramanga, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moramanga, Coquillete Paris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Moramanga Coquillete - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Moramanga выпущен в 2012.

Нишевый бренд, созданный двумя дамами Rosa Vaia и Elise Juarros, в 2012 году представил свою первую парфюмерную коллекцию. Она была вдохновлена одновременно музыкой и поэзией, а также опытом, привнесенным из разных путешествий. Эмоции, ощущения, мечты и чувства основательниц представленного бренда воплотились в четырех ароматах. По их словам, парфюмерия не есть примитивная смесь алкоголя и ароматических масел. Это целая обонятельная история, основанная на эмоциях. Вдыхая аромат, вы погружаетесь в атмосферу тех чувств, которые владели парфюмером, понимаете всю поэзию аромата.
Moramanga переносит нас в самое сердце Африки, предлагая поближе познакомиться с ее лучшими ингредиентами - бархатистой ванилью и интенсивной туберозой. Верхние ноты композиции включают настоящий цветочный хор - элегантные цветы жасмина и гардении и пудровый японский ирис. Теплое сердце раскрывается красивыми смолами - бальзамом толу, эфиопским опопонаксом и бензоином. Наконец, богатая и экзотическая база представлена аккордами мадагаскарской туберозы, полинезийского иланга, мадагаскарской ванили и азиатского мускуса.В представленном аромате использованы исключительно высококачественные компоненты, цена на которые довольно высокая. Поэтому и конечная композиция получилась необычайно роскошной и чувственной.

Композиция аромата Coquillete Paris Moramanga включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: жасмин, гардения, ирис индийский.
Средние ноты: Колумбийский толу, бензоин, эфиопский oпопонакс.
Базовые ноты: тубероза с Мадагаскара, иланг-иланг Полинезии, ваниль из Мадагаскара, мускус Азии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21692.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21697.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21698.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21699.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23858_fbe24147657b171dddd6aff18f37d29c_moramanga.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат иланг-иланга такой сочной красоты, что невольно всплывают воспоминания о тех местах, где все это растёт, цветёт и радует своим благоуханием, и наполняет вас чистой радостью. Все в этом аромате ярко, свежо , сочно и нужной кондиции. P.s. У меня холодная кожа
2
ELsa Все отзывы пользователя , 03 Февраль 2018 - 22:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1