LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blu, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blu, Bruno Acampora

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Blu Bruno Acampora - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Blu выпущен в 2012.

Bruno Acampora Blu – уникальный парфюм, созданный для обворожительных женщин. Относится к семейству цветочных ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским домом ароматов Bruno Acampora в 2012 году. Все новые ароматы этой марки заключены в металлические флаконы строгой формы. Запах Blu погружает в атмосферу острова Капри. Несколько агрессивно-сексуальный, имеющий длительное звучание аромат посвящен чувственному и сладостному цветку ночи - туберозе. Композиция аромата Bruno Acampora Blu довольно притягательна и многогранна, соткана удивительным переплетением аккордов сандала, апельсина, иланг-иланга и туберозы.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, иланг-иланг, апельсин и сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114946_img-5346-bruno_acampora-blu_extrait_de_parfum_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 114946_1abdd939b04ed5b68c3d9b63188b2110_blu_extrait_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23318_img-8084-bruno_acampora-blu_eau_de_parfum_720.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Агрессивно скалящаяся тубероза, дерзкая, эксцентричная, которой лучше не попадаться на глаза, ибо чешутся, выкрашенные в боевую бирюзу, лепестки. Характеризуется целенаправленным размашистым апперкотом на первом же вдохе и победительским нокаутом. Отлично боксирует - делает конструкционную начинку другим ароматам коллекции (например, заполнение эвкалиптовому бесстержневому Volubilis).

Для понимания непревзойденной, запоминающейся яркости и аренной игре на контрастах: омерзительно привлекательный в разъяренном состоянии, нечистоплотный абсолют грешного цветка, отдача - потрескавшимся лестничным спуском (эффект кракелюра) и глубинной сырой подвальностью. База полностью модернизирована под спортивную стилистику, что вообще невообразимо – промозглая загрязненная мелисса. Не так часто встретишь альтернативную, странно красивую совокупность, непредсказуемо подходящую под простые бутсы, тренировки и утренние пробежки. До вступления базовых освежающих нот, в натуральном виде аромат дарит проявление разжиженной болотистости или супа-пюре из шпината, с пройденным насквозь электрическим разрядом. На 4-ом часу холодность меняется на пресыщенную душность, свойственную цветку, и визуально добавляет 10-15 лет возраста. Подобное послевкусие следует учитывать, особенно при интенсивных нагрузках в спортзале. Парфюм на масле, не содержит спирта, чем недолговечен – до 5-и часов с минимальным, но несдержанным экстравертным шлейфом. Одновременно сложная и элементарная смесь.
0
Страница 1 из 1