LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin T, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin T, Bruno Acampora

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Jasmin Bruno Acampora - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmin выпущен в 2012.

Bruno Acampora Jasmin – неповторимый парфюм, созданный для прекрасных женщин. Принадлежит к семейству цветочных ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским домом ароматов Bruno Acampora в 2012 году. Все новые ароматы этой марки заключены в металлические флаконы строгой формы. Запах Jasmin погружает в детские воспоминания, передает атмосферу горячих вечеров августа. Довольно утонченный и мягкий аромат в то же время опьяняет и дурманит. Композиция аромата Bruno Acampora Jasmin невероятно притягательна, создана переплетением аккордов гвоздики, иланг-иланга, цикламена и жасмина.

Miguel Matos:

Без тени сомнения я могу назвать Jasmin T лучшим жасминовым солифлором, из всех, что я когда-либо пробовал. Бруно Акампора создал немного приукрашенный портрет жасмина, чрезвычайно реалистичный, с несколько акцентированными сладкими гранями, а также анималистическим, грязновато-индольным характером. Jasmin T не превращает цветок в нечто совершенно иное; он как ольфакторная фотография с лёгким фильтром Instagram, чтобы придать ей больше сияния.

На втором месте в композиции значатся аккорды иланга и гвоздики, и оба определённо присутствуют в аромате, добавляя ему пряных граней и усиливая тропическое настроение. Тем не менее, все дополнительные 'украшения' здесь очень сдержаны и служат лишь голографической дымкой, окружающей натуральный аромат жасмина. Я точно знаю, что в Jasmin T невероятно высокая концентрация натурального жасминового абсолюта, что делает парфюм очень дорогим, а также очень сложным и насыщенным. Если вы любите жасмин, и вам нравится запах его уже собранных цветов, со всеми их индольными, анималистическими оттенками, и вы не боитесь пахнуть чертовски сексуально, вам определённо стоит попробовать этот аромат!

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Цикламен, иланг-иланг и гвоздика.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114945_img-5576-bruno_acampora-jasmin_t_extrait_de_parfum_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23319_img-6699-bruno_acampora-jasmin_t_eau_de_parfum_720.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Ну что можно сказать .. Вместо полисадника с жасмином этот аромат меня перенес в далекие теплые тропики , где растет иланг-иланг- афродезиак растительного происхождения . Эта композиция , на мой нос конечно, - ода Илангу- чувственному, роскошному и упоительному! Лепестками этого цветка покрывают ложе новобрачных- и этим все сказано! А что же жасмин? Я его почувствовала очень и очень отдаленно, спустя несколько часов. Стойкость парфюма потрясающая- около 12 часов, более того, после того как смыла, все равно аромат остался на коже. Не могу сказать , что Парфюм прозрачный и акварельный, наоборот- ему свойственна некоторая маслянистость и густота. я бы назвала эту композицию Иланг-Иланг. Любителям белых цветов и в частности Иланга- рекомендую!
1
parfume Все отзывы пользователя , 08 Декабрь 2014 - 01:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1