LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour de Patchouli, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour de Patchouli, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Amour de Patchouli Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Amour de Patchouli выпущен в 2008.
Парфюмер: Christian Louis.
Интригующий и стильный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Amour De Patchouli от французского нишевого парфюмерного бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque - это сосредоточие пряных восточных акцентов. Новинка была представлена публике в 2008 году. Создателем парфюмерного шедевра выступил основатель бренда Christian Louis. В центр парфюмерной картины он поставил эмоциональную ноты пачули, завершающую интригующий коктейль из приятной освежающей горечи грейпфрута и многообразия восточных специй. Необычайно сложный, многогранный букет Parfums et Senteurs du Pays Basque Amour De Patchouli соткан из великолепия красочных специй, переливающихся в сердце. Этот яркий аромат оценят женщины, которые любят гурманские пачули, лишенные тяжелой влажности и сырости. Композиция подчеркивает натуральные эфирные масла пачули, естественное звучание этой оригинальной ноты. Парфюм лишен удушающий сладости, приторности. В нем доминирует умеренная чувственность и элегантность, незначительная пыльная нота, создающая осеннее настроение и особый уют. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: пачули, грейпфрут и Специи.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Ну, не мое это совершенно - пачулиевые парфюмы. Да, они глубокие, пряные, драматичные, тягучие, обволакивающие. Но они не для меня. Для моего носа все парфюмы с главенствующей нотой пачули чрезвычайно похожи. По крайней мере, пока я не встречала пачулиевого аромата, который поразил бы меня и заставил возвращаться к нему снова и снова. Пачулиевые парфюмы на моей коже отличаются лишь тончайшими нюансами раскрытия. Например, "Любовь к пачули" от Страны Басков обладает горечью грейпфрута, неким шоколадным привкусом вскоре после нанесения. Немного черного перца и мускатного ореха. Чтобы носить пачулиевые духи, нужно обожать пачули всем сердцем. Со мной такого нет, так как я не люблю монотонность, силу и стойкость этой ноты, абсолютную узнаваемость. Я люблю ускользающую парфюмерную (и не только) красоту, изменчивость, динамику... Поэтому Amour de Patchouli едут к новой хозяйке) :give_rose:
0
Не отношу себя к фанатам пачули, поэтому данный аромат пахнет для меня влажной землей из подвала.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я услышала шоколадные пачули!Нотка пыльности присутствует, но быстро уходит, оставляя легкую горчинку шоколада.Красивый , добротно выдержанный в лучших традициях данного направления!
0
lialike Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2014 - 00:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Добротные пачули. Вообще, непросто сказать что-то свежее и оригинальное о парфюме с доминирующей нотой пачули :shuffle: Итак, здесь она умеренная - без излишнего гурманского тёмно-шоколадного аспекта и без подвальной, слишком землистой сырости. Эдакие золотистые пачули - не сладкие, но и не горькие, деревяшистые, чуть специевые. Ах да, есть еще интересная "пыльная" нота - навевает мысли о старинных книгах и библиотечных стеллажах. Приятная, уютная композиция, навевающая осеннее настроение, но не грустное, а напротив - приподнято-поэтическое. Его время - ранняя осень, когда еще совсем тепло и солнце играет в разноцветных листьях.
Стойкость у аромата неплохая, шлейф средний. Фанатам пачули - для коллекции иметь непременно :rolleyes:
1
Страница 1 из 1