LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue NYC Limited Ediiton, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5th Avenue NYC Limited Ediiton, Elizabeth Arden

В обменнике:  Катерина83 (EDP - 1700р за флакон 125/125мл)   Ташик (EDP - 2500р за флакон 125/125мл)  

Американский дом косметики и парфюмерии Elizabeth Arden создал в начале 2013 года ограниченным изданием новый фланкер своего популярного винтажного аромата 5th Avenue, который был выпущен в 1996 году. Новый парфюм получил название 5th Avenue NYC Limited Editon и посвящен, как и изначальный аромат, веселой, процветающей и жизнерадостной улице 5-й Авеню в Нью-Йорке. Аромат предназначен для современных динамичных женщин, он отражает энергичность и подчеркивает элегантный стиль своей обладательницы.
Парфюм 5th Avenue NYC Limited Editon принадлежит разряду восточных цветочных ароматов и отличается интенсивным, разносторонним и контрастным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг переплетения фруктовых и цветочных нот, которые дополняются выразительными аккордами свежести и ароматическими акцентами, а также умеренными пудровыми ароматами.
Флакон парфюма 5th Avenue NYC Limited Editon выполнен из стекла и олицетворяет собой форму современных небоскребов Нью-Йорка района Манхэттена. Бутылки с ароматом 5th Avenue NYC Limited Editon были выпущены в объеме 75 мл и 125 мл в концентрации парфюмированой воды и будут доступны в начале весны.

5th Avenue NYC Limited Ediiton Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе восточных цветочных ароматов .
Это новый аромат, 5th Avenue NYC Limited Ediiton выпущен в 2012.

Верхние ноты: бергамот, персик, золотое яблоко;
Средние ноты: жасмин, ягоды черной смородины, ночной пион, цветок сливы;
Базовые ноты: золотая амбра, бобы тонка, ваниль, сандаловое дерево, мускус.
****
Знаменитый аромат 5th Avenue получил новую жизнь в привлекательной версии нового букета Elizabeth Arden 5th Avenue Nyc. Знакомая элегантность и чувственность приобрели особый фруктовый и цветочный шарм. Великолепие нот становится воплощением утонченности и соблазнительности. Аромат притягивает внимание, а его обладательницы становятся объектами желания. Букет назван в честь Нью-Йорка и был выпущен в 2013 году для обворожительных жительниц Большого Яблока. Для них энергию большого города в полной мере передает каждый аккорд. Парфюм передает смелость и динамичность обладательницы. Для нее сексуальные мотивы золотистого яблока и сочного персика, подчеркнутые пикантной мягкостью бергамота составляют начальные ноты. Цветы сливы и пиона, а также уникальная неординарность черной смородины становится основой сердечной эмоциональности. В ней сплетены сексуальные мотивы свежести и утонченной легкости. Притягательная и согревающая база Elizabeth Arden 5th Avenue Nycстановится символом чувственности. Сандал, мускус, бобы тонка и прозрачная душистая ваниль завершают возвышенную утонченность парфюма, разработанного для вечера и дня.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов