LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gao, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gao, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Gao Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gao выпущен в 2012.
Gao был создан Sergio Momo, Sonia Espelta и Laura Santander.

Xerjoff Oud Stars Gao - смесь иранского и испанского шафрана, гурьюнского бальзама, древесины можжевельника, нагармоты. База: пачули, янтарь, уд.
Вся продукция именитого итальянского бренда Xerjoff адресована ценителям качества и роскоши. Неудивительно, что аромат 2012 года Xerjoff Gao от парфюмера Chris Maurice стал любимым аксессуаром миллионов мужчин и женщин. Представительницы прекрасного пола попали под очарование этого дерзкого восточно-древесного унисекс-аромата. В нем ощущается неповторимая дерзость и шарм. Композиция построена на сплетении немногочисленных нот, однако все они отличаются подчеркнутой эмоциональностью и глубиной. Букет Xerjoff Gao отражает темпераментность и знойный характер аравийского полуострова, приоткрывает завесу тайны загадочной флоры и фауны, удивительных местных традиций. Парфюмерная новинка адресовано загадочному и далекому городу Гала расположенному в Африке. Насыщенный и богатый аромат оценят любители неординарных и пьянящий коктейлей. Для них особую чувственность и благоухание подарят сочетание шафрана, можжевельника, благоухание смолы и бальзама гурьян. Этот пьянящий и интригующий аромат как нельзя лучше подходит для вечернего выхода. Вместе с ним женщина будет чувствовать себя желанной, величественной и сексуальной. духи.рф.

Верхние ноты: шафран.
Средние ноты: гурьюнский бальзам, можжевельник, нагармота.
Базовые ноты: пачули, амбра, уд.
Источник информации о нотах: http://www.basenotes.net
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так может пахнуть шпалоукладчик, уснувший под ёлкой в своей рабочей форме) Уд, древесина и хвоя - первое впечатление. Далее различаю бальзамичность и шафранность в аромате. Для меня Гао - сухой, землистый, даже слегка асфальтовый, что немного роднит его с Terroni.
С братом Fars не похожи абсолютно; это два разных аромата. И оба хороши!
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2021 - 22:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1