LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asalat Al Musk, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asalat Al Musk, Arabian Oud

Делятся:  Марият (EDP - 850р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Asalat Al Musk - тонкий, загадочный, манящий и безумно сексуальный женский мускусный парфюм, выпущенный арабским парфюмерным домом Arabian Oud.
Райские облака белого мускуса и арабской розы - это растворение в аромате нежности и мягкости. Очень нежный и женственный Аромат для Женщин!
Аромат в начальных нотах свеж как морозное утро, далее становится нежнее и теплее,мускус раскрывается нежно-сладким окутывающим ароматом, на фоне которого расцветает букет ярких немного терпих восточных роз. Аромат очень красив и индивидуален.
В этом аромате словно сосредоточилась вся непостижимость и загадочность Востока. По сути парфюм представляет собой моноаромат, в котором присутствует только мускус. Но высочайшее качество использованных в композиции ингредиентов и талант парфюмеров помогли продемонстрировать всю многогранную красоту и невероятную привлекательность мускуса.
Теплый, с оттенком земли, бальзамически-сладкий, пряный аромат словно мерцает, демонстрируя все новые и новые грани своего звучания.
Ссылки:
0

3 отзыва

Добавлю: попробуйте, сравните с Белым мускусом Кураши! Это родные братья, а то и близнецы! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень сладко? Я совсем не нашла сладости в этом аромате. Вот Муск альРуса от Рехаб действительно сладкий. А в этом аромате мускус достаточно резковатый, особенно в начальных нотах. Далее становится мягче, появляется легкая, совсем легкая сладковатая нотка,немного ванили,прям легкая дымка. Но аромат все таки достаточно свежий. На лето,на жару будет хорош, будет освежать и одновременно окутывать нежной мускусной вуалью. И на мужчинах очень аромат красив.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сначала очень сладко!!! Но через минут 15-20 получается довольно сбалансированный сладкий мускусный аромат. Кстати, не заезженный, редко можно встретить нечто похожее, даже среди "арапчат".
1
Страница 1 из 1