LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles, Hermes

Делятся:  Соната (EDT - 800р за 10мл)  

Hermes Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles - этот волшебный аромат для женщин был выпущен в 2009 году и принадлежит к группе восточные древесные. Парфюм выражает значимую черту женского характера - удивительную способность мечтать. Там в сладких облаках своей мечты, эти чувственные натуры ищут своих сказочных принцев. И время, проведенное в грезах, одно из самых приятных для женщин. Как цветная мечта начинается с одной маленькой мысли, так и композиция этого аромата начинает раскрываться звонкими нотами апельсина, цитрусов и элеми. Сердце аромата - пестрая картина из нот розового перца, теплой фиалки и сладковатой амбры. База, словно деревянная рамка картины, создана из ели, кедра, ветивера и дубового мха.
Чудеса, которые живут рядом с нами и нас окружают, которые мы можем увидеть, оглянувшись вокруг или подняв голову к небу. Именно им Дом Hermes посвящает свое фантазийное издание аромата Eau Des Merveilles, выпуская его «звездной» версией La Tete Dans!
Глядя на полуночное звездное небо, мы читаем написанные там легенды и предания, воплотившиеся каждой из причудливых фигур созвездий. Лимитированное издание.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Элеми;
Средние ноты: Амбра, Розовый перец, Фиалка, Перец
Базовые ноты: Ель, Дуб, ветивер, Кедр, Перу бальзам.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfum-877-800x800.JPG

0 отзывов