LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Bouquet, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Bouquet, Moschino

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Pink Bouquet Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Pink Bouquet выпущен в 2012. Парфюмер- Оливье Пешо.

Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Малина;
Ноты сердца: Жасмин, Розовый ландыш, Фиалка и Пион;
Ноты базы: Мускус, Персик, Имбирный пряник.
Источник информации о нотах: parfumo.net

Стильная новинка 2012 года от известного модного дома Moschino Moschino Pink Bouquet превращается в изысканный аксессуар, созданный парфюмером Olivier Pescheux. Мастер своего дела учел характер и энергичность молодых женщин, их эмоциональность и красоту, а потому разработал потрясающий нежный, жизнерадостный и динамичный цветочный фруктовый аромат. В начальных нотах Moschino Pink Bouquet сверкает нежность экзотического ананаса и сочной малины, которые презентуют стильный парфюмерный коктейль ярких фруктов и великолепных цветов. После такого завораживающего начала эмоции становятся более мягкими, а энергетика аромата переходит в цветочное сердце. Пион, фиалка и ландыш составляют основу невинного, трогательного и деликатного аромата, разработанного специально для решительных, соблазнительных и целеустремленных девушек и молодых женщин. Яркая композиция завершается чувственностью мускуса на необычном персиковом облаке, которое придает парфюму легкости, сладости и неповторимой освежающей сочности.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: t_19246.jpg
  • Прикрепленное изображение: t_19247.jpg
  • Прикрепленное изображение: Пинкбукет4.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Эту парфюрмерную водичку заказала в подарок девушке студентке , сладкая, нежно_цветочно-газировочная малинка, уместна в колледже, поднимает настроение, надеюсь учиться будет не скучно, а с удовольствием, ПонравиласьИзображение
0
Оценка
Оценка: 4
   

За последнее время все чаще по утрам беру в руки веселые флаконы от итальянского бренда Москино. Парфюмы Москино - это веселые компоты, сладкая газировка, носятся они непринужденно и легко. Pink Bouquet был куплен сразу после выхода на наши экраны рекламного ролика, где современная принцесса радуется жизни в розовой палитре. И парфюм у нее - розового цвета. Еще у нее удивительное платье цвета фуксии (мой любимый цвет), платье-цветок, вероятно, тоже от Москино. В "Розовом букете" много цитруса (бергамот), ананасовая кислинка, правильный для меня, не индольный жасмин много пиона и мускуса. Аромат шлейфовый, Цветочно-фруктовый. Несерьезно все, в том числе и флакон с розовой крышечкой и атласным бантиком, розовой коробкой.
Сейчас хмуро на улице: снега еще нет, но не по-осеннему холодно, темнеет рано... Яркие краски духов Moschino добавляют цвета серым (в прямом смысле) ноябрьским дням. :give_rose:
P.S.: В рекламном ролике звучит песня одной из моих любимых итальянских групп Manupuma "Ladruncoli".
2
Страница 1 из 1