LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Assoluto, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: fox_tale и natashatesoro
 

Valentina Assoluto, Valentino

Делятся:  Svettlaya27 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Гитана (EDP - 6900р за флакон 45/50мл)   Musya31 (EDP - 10500р за флакон 50/50мл)   Mary M (EDP - 15000р за флакон 75/80мл)   Frau Schmidt (EDP - 7200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,2
Valentina Assoluto Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Valentina Assoluto выпущен в 2012.
Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Бергамот, Персик и трюфель;
ноты сердца: Тубероза, Итальянский жасмин и ваниль с Мадагаскара;
ноты базы: Дубовый мох, пачули и Белый кедр.

Интригующая, привлекательная и непредсказуемая Валентина играет с соблазном, главными героями которого стали чувственность и страсть. Сочетание архитектурных взглядов, стилей, орнаментов…Чувственные проблески кожи и кружева, тела и высокой моды.. Роскошные следы красоты и женственности в старинном дворце. Современная и шикарная Валентина любит удивлять нас находясь в центре внимания или ускользая в тёмное время суток. Благодаря своему образу жизни, Valentina становится очаровательной и харизматичной музой креативных директоров модного дома Марии Грации Чиури (Maria Grazia Chiuri) и Пьера Паоло Пиккиоли (Pier Paolo Piccioli).
Ночной Рим, полный таинственных переулков и яркого света старинных аристократических дворцов, становится сценой, на которой появляется женщина аромата Valentina Assoluto. Это город, наполненный художественными сокровищами и изысканной элегантностью. Даже дом Валентины – её собственный маленький мир – скрыт за фасадами исторических итальянский палаццо.

Чувственная женственность, изящество и притягательность Валентины вдохновили парфюмера Оливера Креспа на воссоздание квинтэссенции Valentina. Он создал более насыщенный аромат, с тонкой шипровой нотой. Свежесть и буйство бергамота и белого трюфеля из Альбы сочетаются с нежными нотами персика. Яркость и чувственность аромату предаёт яркий букет цветов жасмина и туберозы. Смесь этих благородных ингредиентов делает аромат бесспорно дизайнерским.
Valentino сегодня – это символ утонченности и стиля, неповторимый шарм от законодателей моды. Потому несравненный шипровый цветочный аромат Valentino Valentina Assoluto становится воплощением изящества и женственности, он словно рисует соблазнительный образ лаконичной элегантности, неповторимости женственных образов. Каждая красавица непременно оценит великолепие композиции, собранной парфюмером Olivier Cresp в 2012 году. Valentino Valentina Assoluto передает нежность и трогательность, потому ноты раскрываются эмоциональностью бергамота, солнечной сладостью персика и непередаваемой пикантностью трюфеля. В сердце этого завораживающего коктейля сочетается трепетная невинность жасмина и туберозы, сплетенных под прозрачной ванильной дымкой. Букет словно соткан из глубины дубового мха и эмоциональности пачули, которое подчеркнуто сексуальным теплом белого кедра. Парфюмерная композиция передает очарование, женственность и неординарность современных красоток, их умение очаровывать и покорять, соблазнять и манить.. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19639.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1476782529_VALENTINO VALENTINA ASSOLUTO2.png
  • Прикрепленное изображение: 874185861191699402_896ab7c1e459.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мое неожиданное знакомство и неожиданная влюбленность в этот аромат :lips: аромат действительно крышесносный, но не сразу, для меня.Он своеобразный.
А аромате есть мои далеко не любимые ноты персика, туберозы, пачули, жасмина, но это не мешает мне восторгаться композицией в целом.Он такой густой и чарующе-обволакивающий, что я просто упиваюсь им и совершенно не хочу дальше раскладывать на ноты.Сейчас для меня он идеален - в посленовогоднюю пору, крещенские морозы, много снега.Раскрывается в этот период он потрясающе! :wub:
Нет, это не Валя, не Валечка и не Валентина, это что-то большее.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень долго парфюмы от Валентино обходила стороной - а зря. Достался по слепому обмену.Теперь с этим домом у меня любовь)) Этот парфюм не стал исключением. Ношу во все сезоны, кроме жары. Красив, интелегентен, с изюминкой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Купила эту версию Валентины повторно, первый раз продала, потом очень жалела. Хотела себе Черную орхидею Форда, но не сложилось с этим ароматом, очень на любителя. А хотелось что то такого теплого, насыщенного и не очень шокирующего. Эта Валентина выручила меня, трюфель мягкий, манкий, моя любимая тубероза, ваниль. Сначала аромат немного резковат, но через полчаса теплеет, делается мягче, очень греет в холода, шлейф средний, но вполне ощутимый, стойкость хорошая. Очень рада что он опять у меня есть.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих любимчиков. Сладкий, густой, довольно стойкий. Для меня это вечерний аромат.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Спасибо уважаемой ИВ за чудесную "Валентину". Менялась в слепую. Первое впечатление: это же мой любимчик "Rock-&-Dreams" :wub: Только "Валентина" более густая. В общем, это абсолютная моя любовь! Пока чувствую только трюфель и ваниль, далее - проследим...
4
Оценка
Оценка: 4
   

Считаю лучшей из Валентин, сладкая, но с перчинкой, подойдет тем, кто любит быть в тренде, а сейчас тренд на рынке - сладкие парфюмы, но желает немного выделяться. Флакон красив и элегантен.
2
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2013 - 10:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1