LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dot, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Dot, Marc Jacobs

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Dot Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dot выпущен в 2012. Dot был создан Annie Buzantian и Ann Gottlieb. Ароматный шедевр 2012 года, созданный для прекрасных женщин, очаровательных кокеток и соблазнительниц, которые грациозностью походки, изяществом своих форм и трогательностью улыбки способны манить и покорять мужские сердца, - это Marc Jacobs Dot. Яркий и стильный парфюмерный коктейль, в силу традиции бренда, заключен в неординарный сосуд. Небольшая округлой формы бутылочка увенчана потрясающей крупной крышечкой, которая становится неповторимым акцентом. Насыщенные красный и черный цвета привлекают внимание, а дизайн принта повторяет окрас божьей коровки, что становится дополнительным элементом игры и кокетства в этом парфюме. Marc Jacobs Dot – это творение парфюмеров Annie Buzantian и Ann Gottlieb, которым удалось добиться удивительной гармонии чувств и эмоций, потрясающих нот, которые становятся истинным украшением для великолепных женщин и девушек. Этот легкий и чувственный цветочный фруктовый букет перевоплощает красавиц, делает образ воздушным и почти невесомым. Прелестницы в ореоле данного чудесного парфюма прекрасны и свежи, как дуновение бриза или воздушного весенне-летнего ветра, который подхватывает легкий шарм или играет с платьем красавицы. Marc Jacobs Dot переливается нотами чарующего аромата, тогда как вся композиция в целом вызывает интерес к его обладательнице, поскольку тихая и скромная девушка не выберет такой дерзкий и смелый аромат. Он под стать скорее сорванцу, кокетке и игривой прелестнице, которая одним взмахом ресниц способна сражать мужчин, покорять их движением своего тела или завораживать речью. Потому верхние ноты парфюма представлены оригинальным сочетанием жимолости, питахайи (королевы ночи) и красных ягод, которые становятся примером утонченности и стиля. В сердце Marc Jacobs Dot звучит трогательная трель экзотического кокоса, нежнейшего апельсинового цвета и пикантного жасмина. А завершается уникальный дерзкий и неординарный аромат нотами финальных акцентов мускуса, сладкой воздушностью ванили и терпкостью намокшей древесины, которая эффектно завершает звучание.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Жимолость, Красные ягоды и Питахайя; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Кокос; ноты базы: намокшая древесина, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17914_9f0d5020b14551ff45a0cf4681ee394a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17914_49242cd3ff7122eded69328b06ecf684.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17914_d2f878611f50069de8a931ec01035848.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106120_576440f477d3f70d4e49c4d3fe7312e5_dot_solid_perfume.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Забавная "Божья коровка"! Совсем негрустная, весенняя. В верхних нотах - освежающая кислинка драконьего фрукта (питахайи) и немного жимолости, а затем сладкие сердечные и шлейфовые ноты флердоранжа, жасмина, ванили и мускуса. Сразу после нанесения композиция раскрывается на моей коже как громкий, интенсивный мускусный аромат, но проходит немного времени...., и аромат сходит на нет. Есть верхние и сердечные ноты, но шлейфовые быстро слетают. Или мой нос перестает их ощущать. Но мне все равно нравится жизнерадостность "Божьей коровки".
Цветы - с вечера, утром - духи, днем - итальянская сумка, которую очень хотела в свой гардероб... Вот такое 8-е марта. Духи были именно Dot ("Горох" или, как их называют на парфюмерных сайтах, "Божья коровка"). Я как раз накануне листала старый журнал Elle за 2012 год (попался на глаза...) и наткнулась на заметку от творческом союзе для Louis Vuitton японской художницы, polka dot queen Яей Кусама и Марка Джейкобса. Так в коллекциях одежды и в дизайне духов Марка Джейкобса появился яркий радостный принт "горох", "сети бесконечности", как называет "горох" Кусама. :give_rose:
7
Страница 1 из 1