LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: August, Erik Kormann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

August, Erik Kormann

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Бренд Erik Kormann выпустил лимитированную версию своего нового парфюма August. Вдохновением для нового аромата послужил месяц август, парфюм отражает Берлин в летнее время года. В аромате переплетаются свежие, тонкие ноты цитрусов, цветочные аккорды, древесные ароматы и мягкие акценты мускуса.
Парфюм August отражает ароматное впечатление от летнего солнечного дня, основными нотами в котором являются цитрусовые и цветочные оттенки. Аромат характеризуется ясным и светлым звучанием, он открывается выразительными акцентами петитгрейна, затем дополняется освежающими и динамичными сердечными нотами сочного мандарина и богатым душистым букетом цветочных оттенков. Шлейф композиции состоит из разнообразных фруктовых аккордов, ароматов сандалового дерева и тонких акцентов нежного мускуса.
На флаконе парфюма выгравирован японский символ, означающий месяц август и еще несколько других символов, также обозначающих его и число 8. Аромат Erik Kormann August состоит из натуральных компонентов и был выпущен в количестве 77 экземпляров. Флаконы имеют объем 50 мл и 100 мл и содержат аромат в концентрации чистого парфюма.

Верхние ноты: петитгрейн
Ноты сердца: танжерин, цветочные ноты
Ноты базы: фруктовые ноты, мускус, сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1356702764.jpg

2 отзыва

Согласна с Дианой - холодный, горький, колкий аромат. Чистый джин-тоник во флаконе, но раскрываясь становится технически-мускусным. Прохладный Август, но не русский, с его нивами, сбором урожая и теплыми деньками. Урбанистический он какой-то.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Август получился гесперидно-Iso E Super-шным. Кажется, что много вариаций на эту тему было, и все они как-то не очень отличаются друг от друга. Освежающий? Да. Цитрусовый? Да. Какой еще? Холодно-водочный, обжигающий сухим льдом до покраснения и посинения конечностей. Только если упор сделать на ноты водки в парфюме, то в DKNY Donna Karan это сделано более профессионально, что ли.

Тонизирующий энергетик превращается в искусственный кислотный снег.
0
Страница 1 из 1