LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Essentials Pure Man, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Essentials Pure Man, Jil Sander

The Essentials Pure Man - древесно-ароматический парфюм, открывающийся нотами можжевельника, мандарина и элеми. Сердце композиции раскрывается аккордами бамбука и белого мускуса, а база включает сандал и ваниль.

The Essentials Pure Man Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, The Essentials Pure Man выпущен в 2012.
The Essentials Pure Man был создан Ilias Ermenidis и Nathalie Lorson.

Новая туалетная вода Pure Man предназначен для мужчины, который верен классическим представлениям об элегантности. Она представляет собой переиздание аромата Pure for Men, вышедшего в 2004 году.
Мужской парфюм Jil Sander - The Essentials Pure Man соткан из древесных и ароматных нот. Он прохладный и в то же время обжигающий, легкий и в то же время узнаваемый.
Характерный древесно-фужерный запах можжевельника оттенен оптимистичной свежестью мандарина и смолой элеми. Зеленые ноты бамбука приносят прохладу, дарят силу и бодрость для великих свершений. Обрамлением служат белый мускус, сандал и ваниль.
Искушенный нос сможет уловить в этой композиции свежий лимонно-хвойный аромат. Это запах смолы элеми. В нем можно заметить древесные, перечные, бальзамические отзвуки. Данный ингредиент известен еще со времен Древнего Китая. Добывают его из деревьев рода Canarium (семейство Burseraceae). Кстати, растения данного семейства издревле служат источниками ладана и мирры. Аромат во многом зависит от возраста и других особенностей дерева, с которого получают смолу.

В Европе смола элеми известна с XV века. Изначально европейцы проявляли интерес, в первую очередь, к лечебным свойствам данного вещества, включая его в состав мазей. Любопытно, что хотя сегодня смола используется главным образом в парфюмерии, все же до сих пор появляются и лекарственные препараты на ее основе.

Верхние ноты: Можжевельник, мандарин и элеми;
ноты сердца: Бамбук и Белый мускус;
ноты базы: Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21249.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21242.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21255.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21250.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21239.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21253.jpg

0 отзывов