LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Men Silver Limited Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Men Silver Limited Edition

212 Men Silver – яркий, стильный и сексуальный мужской фужерно-пряный парфюм, выпущенный в 2002 году под маркой известного американского модного дома Carolina Herrera. Аромат является частью парфюмерного дуэта 212, созданного для нго и для нее и призванного сделать совершенными мужской и женский образ тех, кто носит одежду от Carolina Herrera и пользуется их парфюмами.
212 Silver - роскошный серебряный и чувственный красный – именно такие цвета выбрала сама Carolina Herrera для создания эксклюзивного лимитированного выпуска парфюмерной композиции. В этом аромате сделан акцент на свежесть и чистоту. Красный флакончик спрятан внутри блестящей посеребренной коробочки, которая чем-то напоминают известную всем русскую матрешку. Парфюмерная композиция прекрасно подойдет тем мужчинам, которые привыкли любые трудности преодолевать сами, любят адреналин и динамику в жизни.
В верхнем аккорде парфюма свежий аромат сочной зеленой травы затейливо переплетается с игристой цитрусовой прохладой петитгрейна и пряным маревом теплых восточных специй. Тему пряностей продолжает и сердечный аккорд, в котором мягкий, обволакивающий аромат гардении звучит в обрамлении бархатистой горечи имбиря и искорок пряного розового перца. А завершает звучание парфюма теплый и гармоничный ароматический шлейф, сотканный из пряно-сливочного сандала, мягких, почти мистических отголосков дымно-ароматического ладана и теплого, харизматичного мускуса.

Начальные ноты: петитгрейн, свежескошенная трава, специи.
Ноты сердца: имбирь, гардения, зеленый перец.
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево..
Ссылки:
0

0 отзывов