LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Field of Flowers Magnolia Blossom, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Field of Flowers Magnolia Blossom, Philosophy

Magnolia Blossom - оптимистичный аромат цветов магнолии, дополняя его солнечными цитрусовыми и деликатными зелеными нотами.
Мягкий и в то же время пьянящий аромат магнолии заставляет на время забыть обо всем, что вас беспокоило, и погрузиться в счастливые мысли. Он приносит мечты и воспоминания о теплых, беззаботных днях, напоенных солнечным светом.

Цветочный парфюм философи филд ов флауэз магнолия блоссом словно переносит нас в огромный сад, где растет множество магнолиевых деревьев. Сейчас как раз пора цветения, и воздух пронизан знойным южным ароматом. Его дополняют полутона солнечных цитрусовых и нежные зеленые отголоски.

Желающим купить духи Philosophy Field of Flowers Magnolia Blossom наверняка будет интересно узнать больше о цветке, чей аромат доминирует в этой композиции. Строго говоря, слово «магнолия» обозначает не конкретный вид, а целый род растений, включающий около 240 разновидностей. Это одно из самых древних цветковых растений.

Во времена мелового и третичного периода (145 миллионов лет назад) их можно было встретить повсюду — вплоть до современной территории Антарктики. Некоторые виды были найдены в меловых отложениях Сахалина, в бассейнах Волги, Дона.
Когда на свет появилась первая магнолия, пчел еще не существовало. Не удивительно, что цветок имеет особое строение, благодаря которому его могут опылять жуки. Кстати, именно поэтому листики у цветка такие жесткие: это было необходимо, чтобы жук не повредил лепестки.

В парфюмерии магнолия ценится за свой легкий, свежий аромат. Его можно встретить в парфюмерной и туалетной воде в сочетании с другими цветами (например, лотос, жасмин, тубероза), а также цитрусовыми нюансами, древесными запахами ветивера, кедра и др.

азовые ноты: цитрусовые ноты, магнолия, зеленые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов