LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Makkah Blend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Al Makkah Blend

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Изумительно теплый восточный аромат раскрывающийся сладковатым, дурманящим запахом дикой розы, в сердце которого Вас будет ждать индийский уд, с легкой, пикантной горчинкой, завершает композицию пряный шлейф из трав и специй.

Ароматы Востока покорили весь мир, они восхищают людей своей многогранностью, сладковатыми, манящими запахами, которые обволакивают и одурманивают ум. Этот парфюм не исключение, он наполнен самыми яркими запахами, пришедшими к нам с Востока.
Будьте готовы пробудиться и заново взглянуть на мир. Верхняя нота буквально захватывает с первых секунд, здесь спрятался бергамот, цитрусовые и обилие трав, в ноте сердца – древесный уд, насыщенный кофе и пряные пачули, завершает гамму базовая нота, которая буквально изобилует пряностями и сладостью муската и ванили.
Проходя мимо вас, окружающие будут улавливать теплый шлейф этого аромата, но не забывайте, на каждом человеке парфюм раскрывается по-разному, но он одинаково великолепен на людях с разным темпераментом.Хрустальный флакончик элегантно смотрится в руке, его можно положить в сумку и брать с собой всегда и везде, наслаждаться дивным вкусом Востока.

Состав (из оф.каталога Кураши):Начальные ноты: бергамот, танжерин, цветочные, фруктовые и зеленые аккордыСердце: роза, жасмин, лилия, ландыш, сливаБаза:амбра, уд, шафран

Информация взята из официального источника: сайт интернет-магазина Нардана.
Ссылки:
0

4 отзыва

Так пахнет море! Суровое, соленое, с двухметровыми волнами, разбивающимися о скалы, холодным пронизывающим ветром, потерпевшим крушение старым деревянным кораблем.. Шторм и молнии, брызги волн.. Мужской аромат, имхо. Ядреный. Не европейская акватическая нежнятина.))
1
Alouette Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2017 - 09:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Читала, что существует пять уровней классификации качества дерева агар:
  • сладкий - напоминает запах меда или жженного сахара
  • кислый - напоминает кислую сливу
  • соленый – подобен запаху водорослей окуренных дымом от огня
  • горький - горький тонизирующий аромат
  • острый – аромат красного чилийского перца на раскаленном камне или чугуне

В этом аромате ИМХО уд соленый.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

ИМХО, больше мужской.
Начало - терпкая травяная лекарственная нота, затем добавляется яркая горчичная нота и позже еле уловимый мускус для смягчения композиции. Цветов нет вообще...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасен. Полный благородства, степенности и очарования. Уд в начальных нотах острый, чуть йодистый,с пикантным горчичным подтоном,покалывающий слизистую. Быстро распускается в прекрасный, богатый, выдержанный цветочный букет. Мне очень нравится то, что неспешно транслируется с моей кожи. Настоящее блаженство. Напоминает течение широкой, полноводной и сильной реки, до краев наполненой благоуханными, разноцветными бутонами распустившихся цветов. Аромат теплый, на мой нос с невесомой ромашковой занозиной (очень-очень звонкой и почти прозрачной). Имеет свое неповторимое лицо. Это очччень ценно. Контиленный. Умеренно сладкий. Яркий унисекс.
1
Страница 1 из 1