LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love New York for Mothers, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love New York for Mothers, Bond No 9

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Нью-Йорк – один из мировых центров капитализма, прославленный мегаполис, воспетый во многих произведениях искусства, музыки и живописи, славится своими небоскребами, удивительными зелеными парками и национальным многообразием, известными людьми и богемной средой, расположившейся на зеленеющем ландшафте Хадсон Вэлли.
Среди всей суеты и ритма жизни большого города иногда забываешь о более важном, чем успех, деньги и признание.
Это первый в мире аромат, который посвящен мамам – удивительно женственный и нежный, роскошный и такой желанный, который будет по достоинству оценен самым родным и близким человеком на свете!
Букет ласкового цветочного оттенка аромата характерен проявлениями ноток тангерина и белой фрезии, которые находятся в идеальной гармонии с запахами жасмина и белой лилии. Благородные экстракты мускуса, амбры и сандалового дерева довершат образ удивительной композиции тепла, заботы и трепетного отношения, которые испытываешь к маме!
Известный американский парфюмерный дом презентовал в 2012 году потрясающий цветочный аромат Bond No. 9 I Love New York For Mothers, который был адресован всем матерям, которые проявляют свою любовь, заботу, уважение и самопожертвование в отношении детей. Букет собран с особой заботой, а потому трогательные и интенсивные ноты как нельзя лучше дополняют звучание. Оригинальный флакон выполнен из розового стекла, что подчеркивает цветочную основу букета. Мелодия коктейля построена на нотах пикантного тангерина, который переходит в воодушевляющую мягкость жасмина. Bond No. 9 I Love New York For Mothers – это невероятный коктейль тропического жасмина, белой лилии, потрясающей фрезии и танжерина, который скомпонован из ярких оттенков и эмоций. В нем воплотилась материнская любовь, а потому завершением становится невероятная теплота мускуса и амбры, подчеркнутая пряностью сандала. Завораживающая картина рисует умиротворенность, гармоничность и элегантность композиции. Как нельзя лучше аромат подходит для женщин в лучшем своем возрасте. духи.рф.

Верхние ноты: танжерин, белая фрезия
Средние ноты: жасмин, белая лилия
Базовые ноты: мускус, сандал, амбра
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Непонятно, почему аромат позиционируется как аромат для мамочек! Ожидала его акварельности и невесомости для завершения образа молодой мамочки с коляской на прогулке! Но совершенно заблуждалась! Этот Бонд насыщенный цветочно-фруктовый позитивный аромат! Слышу почему-то красную и чёрную смородину с листочками в букете цветов! Флакон должен быть ярко розовым, цвета фуксии, а не нежно-розовым!
1
Страница 1 из 1