LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carolina, Mazzolari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carolina, Mazzolari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Mazzolari Carolina – неподражаемый парфюм, созданный для очаровательных женщин. Принадлежит к семейству цветочных ароматов. Carolina – легкий, непринужденный, романтичный и жизнерадостный женский цветочный парфюм с истинно итальянской душой, созданный популярным итальянским нишевым парфюмерным брендом Mazzolari. Ароматическая композиция дарит истинные ароматы Средиземноморья, словно напоминая о прекрасном месте и приглашая обязательно посетить его.
Заключенная в высокий прямоугольный флакон, единственными украшениями которого служат золотистый колпачок и логотип бренда, ароматическая композиция дарит пышный каскад фруктовых нот – сочных, сладкий, освежающих и манящих, насыщенных солнцем и теплом. Яркие ароматы спелых фруктов переплетаются с терковато-медовыми нотами белых цветов. А тонкий, почти лилейный запах нежной туберозы служит чем-то вроде гимна женской красоте и природе этого благословенного края.
Уникальный, элегантный и изысканный запах придется по душе многим представительницам прекрасного пола, которые ценят изысканную парфюмерию. Искрящийся, чистый, довольно легкий аромат станет находкой для поклонников туберозы, с ним вы наверняка получите немало комплиментов от окружающих.
Композиция аромата Mazzolari Carolina неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты туберозы, белых цветов и фруктовые ноты.

Базовые ноты: тубероза, белые цветы, фруктовые ноты.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Отзыв запоздалый (имею отливант уже года два), но лучше поздно чем никогда :giggle: Считаю, что марка Маззолари у нас незаслуженно непопулярна. Я знакома с тремя всего лишь ароматами (спасибо Павлу :yahoo: ), но все отличные :rolleyes:
Что могу сказать о Каролине :rolleyes: Я совсем не любитель моно-туберозы... Здесь, конечно, очень яркая тубероза, но она такая здесь...ммм... Очень приятная и не напрягающая))))) Фруктовости я как-то не очень слышу, а вот белые цветы да, рядышком ))) Может быть нет в нем игры и переливов как в некоторых других ароматах, но мне это здесь и не нужно - мне нравится ощущать этот приятный аромат долгое время :rolleyes: Жалею лишь о том, что отливант заканчивается :unsure: С удовольствием бы приобрела побольше и Каролинку, и сестричку ее Софию :give_rose:
0
Тубероза Туберозовна Туберозова, цветок-вамп. Хотя в этом флаконе Тубероза более милосердна к окружающим и дарит надежду своей мягкостью, округлостью. Здесь она даже не вамп, а как пушистый котёнок)))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кто любит туберозу, её соло в аромате- вам сюда... У Маззолари тубероза получилась гурманская, сливочно-ванильная.Как, собственно, почти все его ароматы, даже Пачули- и те гурманские, ванильно-шоколадно-молочные.
Начало вполне традиционно-туберозное, с небольшим аккордом лимонадного нероли.Зато спустя всего лишь несколько минут слышны и нотки спелого персика(пламенный привет Peche Cardinal MDCI :rolleyes: ), и немного зелени, которая придает свежесть и легкость.Спустя уже пару часов, когда аромат "успокаивается", слышны ноты гардении, и начинает набирать силу ванильный аккорд.Очень понравилось то, что он не затмевает собой цветочную составляющую, что вполне могло бы быть, и тогда бы (для меня) аромат скатился до уровня обычной гурманской "вкусняшки". Но- к счастью- нет.Ваниль идет фоном, аккуратным, но ощутимо заметным.
Вот и получился у Маззолари этакий вкусный "туберозный мармелад", присыпанный засахаренными кусочками персика и ванильным сахаром)))
4
Paul Vincent Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2014 - 22:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1