LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Warhol, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Andy Warhol, Bond No 9

Делятся:  ЮленькаКисуленька (EDP - 2000р за 10мл)  

Несколько лет назад селективный брендBond No. 9 подписал соглашение с The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts о создании серии ароматов под именем Энди Уорхола. Первый аромат серии, Andy Warhol Silver Factory, вышел в 2007 году. С тех пор на суд любителей парфюмерии было представлено шесть ароматов Andy Warhol, в том числе и последняя новинка дома.

Духи Andy Warhol («Энди Уорхол») от компании «Bond No 9» из США были созданы как для женщин, так и для мужчин. Духи «Andy Warhol» были выпущены в 2011 году. Относятся они к виду ароматов древесных, фужерных. В идею создания композиции заложены принципы стиля поп-арт. Его основателем стал Энди Уорхол, в честь которого и названа парфюмерная композиция. Уорхол был одним из пионеров стиля поп-арт. Всемирную известность Уорхолу принесли его творения - портреты Мэрилин Монро, Майкла Джексона, председателя Мао, Джеки Кеннеди, Джона Леннона, принцессы Дианы и прочих знаменитостей, выполненные методом шелкографии. Энди Уорхол также неоднократно делал свои собственные портреты на протяжении всей своей карьеры. Его резковатое, бесстрастное лицо, иногда наполовину скрытое темными очками, знакомо не только в мире искусства, но и широкой общественности. Благодаря этим автопортретам он, возможно, один из самых узнаваемых художников в истории.

АроматAndy Warhol помещен в стандартный по форме флакон Bond No 9, украшенный изображением самого художника. "Мы выбрали портрет молодого Уорхола, около 1963-1964, когда ему было 35 лет, в темных очках, тренчкоте, характерном для той эпохи, белой рубашке и при галстуке."

В аромате сочетаются свежие цитрусовые, пряности, сочные фрукты, нотки цветов и теплая древесина.
Парфюмерная композиция Andy Warhol включает: слива, кипарис, бергамот и цитрусы. Средние ноты: дерево Агар, роза, листья пачули, французский лабданум и жасмин. Базовая нота: олибанум, ваниль, сандаловое дерево и мускус.

Верхние ноты: цитрусы, бергамот, кипарис, слива
Средние ноты: жасмин, лабданум, пачули, роза, дерево агар
Базовые ноты: мускус, сандал, ваниль, олибанум
Ссылки:
0

0 отзывов