LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bamboo for Men, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bamboo for Men, Franck Olivier

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Дом Franck Olivier представил свой новый парфюм-дуэт Bamboo. Как следует из названия, новые ароматы вдохновлены бамбуком, одним из символов Востока. Издания Bamboo for Men и Bamboo for Women заключены в стильные стеклянные флаконы, украшенные стеблем бамбука. Прозрачное стекло флаконов позволяет рассмотреть ароматную жидкость внутри, светло-зеленый цвет которой символизирует свежесть и близость у природе.
Bamboo for Men - освежающий мужской аромат, который начинается с настоящего цитрусового взрыва - нот мандарина, бергамота, лимона и грейпфрута. В сердце композиции сплетаются аккорды черной смородины, мускатного ореха, сосны и бессмертника. Древесная база включает характерные оттенки кедра, сандала и пачули, дополненные амброй, еловой смолой и мягкой ванилью.

Bamboo for Men Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bamboo for Men выпущен в 2012.

Верхние ноты: мандарин, Цитрусы, грейпфрут и Бергамот;
ноты сердца: бессмертник, сосна, мускатный орех и черная смородина;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, пачули, Нулу бальзам, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21306.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21307.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вроде бы и ничего..но химии впиндюрили туда через край.Она и оттолкнула меня от него.Но задумка была не плохая.Для любителей тяжёлых ретро ароматов.
0
Страница 1 из 1