LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerisier Papillon, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerisier Papillon, L`Occitane en Provence

В обменнике:  MOONAVIE (EDT - 4200р за флакон 50/50мл)  

У дома L'Occitane en Provence есть хорошая традиция - каждый год выпускать новое весеннее издание. Обычно это романтичный аромат на тему цветов вишни. Весеннее издание 2013 года носит имя Cerisier Papillon. Композиция построена вокруг аккордов цветущей вишни в сопровождении фруктовых нот. EDT является частью одноименной коллекции, Cerisier Papillon, которая включает в себя множество ароматных продуктов по уходу за телом.
Новая романтичная и оптимистичная коллекция поступит на рынок как раз перед Днем Святого Валентина. Композиция EDT Cerisier Papillon открывается ароматическими нотами листьев лавра в сочетании со страстными оттенками малины и розы. Сердце построено вокруг нот цветущей вишни и нежного пиона. В теплой и комфортной базе - экстракт вишни и бразильский палисандр.
Флаконы и коробочки продуктов коллекции Cerisier Papillon / Spring Cherry окрашены в нежно-розовый цвет и декорированы очаровательными и нежными иллюстрациями цветущей вишни и бабочек.
Коллекция включает ряд ароматных продуктов по уходу за телом: гель для душа, лосьон для тела, крем для рук и мыло в форме бабочки. Коллекция появится на рынке в феврале 2013 года.

Cerisier Papillon L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cerisier Papillon выпущен в 2013.

Верхние ноты: Лавр, Малина и роза;
ноты сердца: Пион и Черешня;
ноты базы: розовое дерево или палисандр и экстракт вишни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21321.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21322.jpg

0 отзывов