LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Fleur de Peau, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Fleur de Peau, Keiko Mecheri

В обменнике:  Shakespeare (EDP - 5100р за флакон 65/75мл)   Lizavetochka (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 550р за отливант 5/5мл)   Fiza (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Для необычного женского аромата «A Fleur de Peau», созданного американским парфюмерным брендом Keiko Mecheri в 1999 году, характерно оригинальное сочетание свежести и восточной роскоши. Основу композиции «A Fleur de Peau» составляют цветы цибетина и мандарина, которые прекрасно гармонируют с нежной роскошью ночного жасмина и теплыми оттенками кожи. В шлейфе звучит легкий и ненавязчивый пряный аккорд, который придает парфюму остроту и сексуальность.
Необычный, ориентальный и свежий, он придаст вам обаятельности, сексуальности и притягательности. Воспользовавшись им, вы сможете очаровать любого представителя противоположного пола. Подарите себе минуты наслаждения, воспользуйтесь именно этим ароматом.
ноты: ирис, кожа, амбра, иланг-иланг и мандарин.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Оценки
0
Всегда обидно читать такие отзывы, как предыдущий! Если аромат не сел или не понравился-это не значит, что он плохой.Я получила его не очень давно, ношу с удовольствим.Окружающим нравится очень! На горячей коже раскрывается бесподобно! На пудру, тем более жирную, даже намека нет. Кожа, присыпанная цветами, снала грубая, немного с дегтем, далее постепенно смягчается, цветов становится больше.Ванили, как таковой, тоже нет, сладости очень мало.На прохладном воздухе звучит очень интересно и необычно, да и в помещении ведет себя не нагло.Что касается "закоса" под кого-то, так сейчас добрая половина современных и достойных ароматов напоминает что-то из ранее выпущенного. Мы же не будем обвинять парфюмеров в плагиате! Пробуйте, слушайте, делайте выводы.Каждый аромат найдет своих почитателей! Всем удачи!
21
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Несносна. Мешок жирной ванильной пудры (закос под Герлен) и где-то на дне появляется и исчезает намек на малюсенький кусочек замши. Неубедительно и утомительно для носа. Сдуру пшикнула два раза и хорошо, что на улицу сразу пошла - задохнулась бы дома и всех отравила нафиг. Вообще бренд чисто коммерческий, насколько я поняла. Детище маркетинга. Японское имя не жившей никогда в Японии дамы, абсолютно неяпонские ароматы, композиционно стыренные у Серожи, плюс базя а-ля Герлен и продаем ведрами. Другие ароматы чего-то даже пробовать не хочу.
Однажды мне повезло получить в подарок японский парфюмерный набор. В Японии есть огромные универмаги, специализирующиеся исключительно на подарках. Этот набор был куплен в таком месте. То, что японцы дарят японкам. Конечно же благополучно забыла название аромата. Хоть убейся, не могу вспомнить. Там была туалетная вода, и два пробника - гель для душа и молочко для тела. Отлично помню сам аромат. Нечто как нежнейшая цветочно-мягкая вуаль, такая женственная и как колышущееся облачко, деликатнейшая и невесомая. Очень очень красивый. Тогда я поняла разницу между ароматами Европы и Азии. Японки никогда не будут сшибать окружающих с ног своими шлейфами - это просто неприлично и непозволительно. Так что Мичери - вообще мимо японского рынка, однозначно. Но это все лирика.
Вобщем, мне не понравилось и кожи я там не нашла, только намеки, тонущие в бочке пудры.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ну вот кожаным это аромат я бы не назвал
Восточно-цветочно-бальзамический - вот да
А всё потому что иланг в сочетании с дёгтем ("русская кожа") дают в сумме эффект такого густого специевого бальзама
Также присутствует некая "помадность" (аромат дорогой помады для губ)
Мандарин в начале неявен, фиалки почти нет (на мне)
Вот амбра в конце немного подразочаровала -
обычная сладковатая нота, без выкрутасов и открытий
А так - хороший вечерний женский аромат
И да - стойкость и шлейфовость весьма высоки 8)
3
Snusm Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2015 - 23:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1