LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air Gemini, CnR Create - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air Gemini, CnR Create

Air Gemini CnR Create - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Air Gemini выпущен в 2011.
Парфюмер: Olivier Funel.

CnR Create Air Gemini – духи для женщин, составленные дизайнером Olivier Funel в 2011 году. Парфюм вышел в составе коллекции «Галактика» венской компании CnR Create.

Букет представляет группу цветочных фруктовых запахов. Героини Air Gemini («Воздух Близнецов») нежны, обаятельны и разносторонни, стихия воздуха дарит им легкость, элегантность и высокий интеллект, а знак зодиака Близнецы обеспечивает страстность и темпераментность в любви. Аромат упакован в дизайнерский хрустальный флакончик с красной, розовой и фиолетовой дымкой внутри.

Пирамида композиции CnR Create – Air Gemini раскрывается в верхних нотах: мандарином, грейпфрутом, камелией и тангерином; в сердечных нотах: чаем, мимозой, розой, вербеной и орхидеей; в базовых нотах: жасмином, сиамским бензоином и мускусом.

Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, Тангерин и камелия;
ноты сердца: роза, Чай, Вербена лимонная, Орхидея и мимоза;
ноты базы: Мускус, Жасмин и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16992.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16999.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16994.jpg

0 отзывов