LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Woman, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dangerous Woman, Bruno Banani

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Новинка создана для женщин, которые знают, что они неотразимы в глазах мужчин, для женщин, которые не бояться демонстрировать опасную, сексуальную сторону своей личности.
Dangerous Woman описывается как восточный аромат, соблазнительный, чувственный и притягательный. Верхние ноты композиции представлены острым и сочным фруктовым аккордом черной смородины. Женственное сердце сплетено из оттенков экзотических цветов и кокосового молока. Теплая и чувственная база включает гурманские ноты гелиотропа и абсолюта ванили.
Лицом рекламной кампании нового аромата стала бразильская модель Amanda Brandao. В сопровождающую коллекцию входят: гель для душа (150 мл), лосьон для тела (150 мл), дезодорант-спрей (150 мл) и натуральный дезодорант-спрей (75 мл).
Может ли женщина сегодня вести охоту на мужчину? Конечно! Нет нужды больше облачаться в звериные шкуры и брать в руках копье, достаточно окутать себя соблазнительной аурой экзотики, чувственности и нежности. Ароматная энергетика Bruno Banani Dangerous была выпущена для неповторимых женщин в 2013 году. Пикантная новинка построена на чувственных и ласковых нотах кокосового молока, восхитительной нежности кисло-сладкой черной смородины. В базе парфюмерного коктейля ощущается эмоциональность гелиотропа и чувственная шелковистость ванили. Аромат Bruno Banani Dangerous становится многогранным и невероятно сложным его чувственная ласка не знает границ, легкость, завораживающая красота и многообразие становятся лучшим украшением для любого образа. Он станет гармоничной частью вечернего наряда, стильного и притягательного для мужчин. А может утонченно дополнить строгий деловой костюм. Роскошный аромат сексуальной энергии и смелости, динамичная история радости и влюбленности, независимость обладательницы и ее очарование. духи.рф.

Dangerous Woman Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Dangerous Woman выпущен в 2013.

Верхняя нота: черная смородина;
ноты сердца: Цветочные ноты и Кокосовое молоко;
ноты базы: абсолют ванили и Гелиотроп.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21332.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21333.jpg

4 отзыва

Я бы охарактеризовала этот аромат как компромиссно-бюджетная версия Hypnotic Poison edt, со всеми вытекающими.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Кокосовый, сливочно-шоколадный, незатейливый - попсовый, но все-равно приятный. С удовольствием ношу летом, когда не хочется ничего сложного и напрягающего.
2
Ольга Абс Все отзывы пользователя , 27 Август 2017 - 10:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ощущаю присутствие ноты черной смородины в композиции, кокосовой ноты , немного ванили, но она тут не на первом плане. Даже какая-то специя в нем есть.
0
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 06 Июнь 2017 - 18:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Забавно видеть название духов наподобие Dangerous woman. Все, что содержит в названии слова seduction, temptation, danger и пр., мне кажется безыскусным, прямолинейным и даже примитивным. Мне нравится, когда в названии духов есть отсылка к чему-то интеллектуальному - музыкальному произведению, картине, прочитанной книге... (впрочем, иногда за интересным названием скрывается совершенно неинтересный парфюм).
Несмотря на название, духи от немецкого бренда Бруно Банани Dangerous woman заслуживают внимания. Во флаконе - нежный, сливочный аромат, совсем не кричащий, не вульгарный. Dangerous woman - гурманский аромат для любителей интенсивной ванили. Ваниль - в кокосовом молочке. Я совершенно не ощущаю присутствия ноты черной смородины в композиции. Из цветов: в парфюмерной композиции, возможно, есть гардения и жасмин. Гардения вполне может придавать парфюму сливочную ноту. :give_rose: :give_rose:
6
Страница 1 из 1