LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire & Ice for Men, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire & Ice for Men, Revlon

Fire & Ice for Men Revlon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fire & Ice for Men выпущен в 1994.

Revlon Fire & Ice for Men – неповторимый парфюм, созданный для представителей сильного пола. Принадлежит к семейству фужерных ароматов. Парфюм увидел свет в 1994 году. Revlon Fire & Ice – это прекрасный мужской аромат, который создан в пару к аналогичному женскому. Он отличается фужерным характером и пикантностью звучания. Мощная энергетика построена на лаконичном букете нот, которые тонко и стильно сплетены между собой. Зеленые ноты раскрывают звучание аромата, энергетика его нарастает и переливается чувственностью цветочных нот, окруженных красотой лаванды. Достойным завершением композиции становится роскошь амбры и терпкая красота древесных нот. Аромат Revlon Fire & Ice предназначен для холодного времени года или вечера, когда природная свежесть активизирует роскошное действие притягательных и мощных аккордов. Обладателем этой многогранной и сложной композиции может стать только уверенный в себе, привлекательный и стильный мужчина. Он никогда не отступает и не проигрывает, а потому парфюмерный коктейль превращается в тот незаметный глазу, но и важный для образа, аксессуар. Фужерный характер парфюма переливается множеством оттенков и красочных нот.
Приятный, довольно уникальный, сладкий, сексуальный аромат наверняка придется по душе многим мужчинам. Парфюм идеален для применения в вечернее время суток при прохладной или холодной погоде.
Композиция аромата Revlon Fire & Ice for Men довольно сложна и многогранна, создана удивительным переплетением множества аккордов, одними из которых стали ноты специй, амбры, лаванды, зеленые ноты, цветочные ноты и древесные ноты.

Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, Специи, Амбра, Лаванда, Цветочные ноты и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21334.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21335.jpg

1 отзыв

Так пахли 90-е. Безоговорочная любовь.
0
Страница 1 из 1