LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Orange & Chocolate, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Freya понравилось это
 

Bitter Orange & Chocolate, Sugar & Spice Сollection, Jo Malone

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Jo Malone Bitter Orange & Chocolate – восхитительный аппетитный, душистый, радостный аромат с выразительными сладкими нотами. Представленный Джо Мэлоун в 2013 году, он разработан парфюмерным мастером Christine Nagel и входит в гурманскую коллекцию «Sugar & Spice».
«Горький апельсин и шоколад» называется композиция, манящая забыть обо всем и погрузиться в волшебный мир детства, благоухающий диковинными десертами и вкуснейшими лакомствами. Кто перед таким устоит? Итак, этот аромат начинается яркими нотами солнечного апельсина и душистого, экзотического кокоса. «Сердце» композиции полностью состоит из вкуснейшего шоколада! Базовые тона придают мягкости – это какао и пряный кумарин.
Jo Malone Bitter Orange & Chocolate – находка для самых избалованных ценительниц гурманских ароматов и любительниц сладких, утонченных десертов.
По словам Кристин Нагель, этот аромат является очень особенным и неожиданным. Апельсин является классическим компонентом парфюмерии, поэтому мы решили поэкспериментировать с сочетанием нот горького и сладкого апельсина. Когда апельсины в сочетании с темным шоколадом начинают отражаться многими интересными пудровыми и сливочными акцентами – это добавляет аромату энергичность и притягательность. Также в состав парфюма входят ноты кокосового ореха и кумарина.

Верхние ноты: горький апельсин
Средние ноты: темный шоколад, какао
Базовые ноты: кумарин, кокос
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21812.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21813.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21814.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21815.jpg

2 отзыва

Прекрасный.Вкусный.Шоколад из Швейцарии с цукатами из апельсина, с апельсиновым ликером, уходящий со временем в горькое какао.Аналогов ему нет в мире парфюмерии, если только в кондитерской.Парфюм носибельный, поднимает настроение.Производит хорошее впечатление на окружающих.В меру стойкий.В меру гурманский.
0
Niki888 Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2022 - 12:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Моя новая мечта! Когда я в нем, хочется съесть саму себя! Любители гурманики будут в восторге. Слышу апельсин, облитый горьким шоколадом. Простота в качественном исполнении! Хочу ведро! Кому не нужен, куплю! :unsure:
2
Страница 1 из 1