LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Elixir Night, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Elixir Night, Oriflame

Делятся:  Memento_vivere (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Эва Фари (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником. Парфюмерная вода с наступлением сумерек словно аура волшебного эликсира с нежными прикосновениями касается кожи, отпускает на волю самые сокровенные и страстные желания. Аромат указывает путь лунной дорожки по серебристой поверхности глади словно мерцающий прямой путь, который ведет обладательницу к воплощению заветной мечты. Необыкновенный парфюм подобный воздушной вуали, пронизанной чувственными, душистыми и теплыми ласковыми волнами восточных роскошных благовоний с нотами благородного ириса, наполняется кремовым очарованием прекрасной Бурбонской ванили. Это откровенный незабываемый аромат, говорящий на языке истинного обольщения.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата.

Парфюмерная вода Amber Elixir Night Орифлейм выполнена в стиле, продолжая сложившиеся традиции полюбившегося многим аромата Amber Elixir, который стал воплощением загадочности, красоты и соблазнительного очарования женского начала, как страстный, теплый, чувственный, женственный и роскошно элегантный, аромат источающий флюиды необыкновенного спокойствия.

Amber Elixir Night, это более чувственная версия прекрасного аромата Amber Elixir. Парфюм как подарок волшебной ночи для самой обаятельной и обольстительной. Очарование вечера в романтической обстановке будет длится бесконечно долго с таким ванильно-амбровым ароматом, с проявляющимися оттенками бергамота, шиповника и ладаном, перетекая в ноты ириса и амбры и переходя с подлинным великолепием в чувственный шлейф сандала, пачулей и несравненной бурбонской ванили. (http://www.oriflame-one.ru/)

Для кого аромат Amber Elixir Night?
Женщину стиля парфюмерной воды Amber Elixir Night можно охарактеризовать так: это роскошная и манящая особа, эмоции и чувства которой занимают в её жизни самое главное место. Такая женщина обожает когда её замечают и по достоинству ценят. Она обожает пробуждать у мужчин серьезную заинтересованность к своей особе. Именно в это и заключается её призвание: волновать сердца и умы мужчин. Эта женщина умеет говорить на языке обольщения и никогда не скрывает своих истинных желаний.

Женщина в стиле парфюмерной воды Amber Elixir Night не только просто притягательна и красива. Она обожает роскошь и всегда купается в ней, точно также, как испытывает высокую степень внимания со стороны мужчин. Это обольстительная, полностью независимая, страстная, чувственная и очень загадочная особа. (http://www.oriflame-one.ru/)

Amber Elixir Night Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Amber Elixir Night выпущен в 2013.

Краткая информация об аромате Amber Elixir Night
Женская Парфюмерная вода Amber Elixir Night Орифлейм стал ароматом, который появился в результатом коллективного творчества двух изестных во всем мире парфюмеров: Мари Саламан и Натали Лорсон. Источником вдохновения на создание которого был драгоценный желто-черный янтарь, редкой и восхитительной расцветки. Аромат выполнен в эксклюзивном флаконе класса премиум и будет самым обольстительным и желанным подарком не только к 8 Марта, но к любому празднику и поводу. Этот аромат великолепная ода, посвященная женственности и подлинной красоте.

Парфюм Amber Elixir Night Орифлейм предназначен для женщин, которые выбирают стиль соблазнительной очаровательной элегантности. Невидимая нежность облаком окружает эту особу, пронизанным томными нотками амбры, пачули с ванилью. Этот аромат считается очень женственным, чувственным и от него веет необычайным теплом. В формулу аромата Amber Elixir Night были добавлены такие изысканные ингредиенты, как аромат фиалкового корня в сочетании с ладаном и ванилью. Этот парфюмерный аромат относится к амброво-ванильной группе ароматов восточного типа. Флакон парфюмерной воды Amber Elixir Night- Дизайн флакона парфюмерной воды Amber Elixir Night выполнен в черном цвете с ребристыми гранями и с золотой отделкой крышки с надписью названия. Такой стиль флакона уже сам по себе говорит о подлинной элегантности и хорошем вкусе его обладательницы. Винтажный стиль флакона парфюмерной воды делает его достойным образцом оформления восточных ароматов, относящихся к классу Люкс. В нем нет ничего лишнего, исключительно настоящая роскошь и классическая элегантность. Откройте с ним свою загадку и попробуйте устоять перед великолепным ароматом Amber Elixir Night – вот именно и есть то, что говорит нам флакон этого волшебного аромата.

Верхние ноты: игристый бергамот, дикая роза, волнующий ладан.
Ноты "сердца": экзотическая амбра, аромат фиалкового корня, росный ладан.
Базовые ноты: черная ваниль, пачули, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21351.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60.thumbnail.jpg
  • Прикрепленное изображение: amber-elixir-night.jpg
  • Прикрепленное изображение: amber-elixir-night-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Amber_elixir_night.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Если совершенство от Yves Rocher разбавить другим совершенством от Yves Rocher, то получится что?
Самый аутентичный Yves Rocher производства Орифлейм.

Voile d'Ambre - амбра без амбры. Cocoon - шоколад без шоколада. Эти ароматы настолько первобытны, что почти неносибельны. Но попробовав раз, их узнаешь везде.

Рецепт Мари Саламан следующий: взять 1 часть пачулей Беатрис Пике и положить поверх 1 части смол Оливье Пешо.
Неудивительно - до этого Саламан работала на Yves Rocher.

А к орифлеймовскому Эликсиру AEN отношения не имеет.
1
Страница 1 из 1