LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazonia for Him, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazonia for Him, Oriflame

Amazonia for Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Amazonia for Him выпущен в 2012. Туалетная вода Amazonia Амазония парные ароматы коллекции Oriflame, которые отражают модный тренд.
Парфюмер: Alexis Dadier.
Туалетная вода символизирует своим звучанием нетронутую красоту, жизненную энергию и свободу реки Амазонка. Парфюм подходит для мужчин, которые не могут жить без приключений.
Верхние ноты Amazonia for Him от Oriflame представлены гуараной, танжерином, апельсином. Затем на первый план выходят сердечные ноты. Их формирует водяной аккорд. Завершают развитие парфюма ноты базы. В их состав входят бразильский орех, дубовый мох, мускус, амбра и кедр. (http://aromo.ru/)
Создатель Amazonia for Him: Алексис Дэдье (Alexis Dadier) - Образование: окончил престижную школу парфюмеров в Грасе, Франции.Алексис Дэдье (Alexis Dadier) пришел в мир парфюмерии и создал карьеру парфюмера совершенно случайно. Сначала он работал менеджером в Кристиан Диор, продвигая продукцию, а затем его сразил наповал и заворожил сказочный мир ароматов. И он проникся необычайной страстью к искусству создания ароматов. Он успешно закончил престижную Парфюмерную Школу Mane в Грасе, Франция.Другие работы Алексис Дэдье: Л’Окситан: Eau D Azur, Тьерри Маглер: Womanity, Орифлэйм: Architect, Тьерри Маглер: Miroir des Vanites, Оксбоу: Pour Homme. Алексис Дэдье и его парфюм Amazonia for Him: парфюмер стремился создать летний и ошеломляющий аромат. Необычное сочетание оттенков сочных бразильского апельсина пронизано терпкой ноткой гуараны, а ноты сердца, насыщенного цветущей зеленью, передает нам всю свежесть и природную красоту тропической Амазонии. Для усиления и придания стойкости этому волнующему аромату, Алексис Дэдье добавил в качестве фоновых нот достаточно энергичные древесные ноты, завершенные переливающимися каплями дождя, что послужило мощным финальным аккордом, который можно ассоциировать с гимном волшебной роскоши подлинных бразильских джунглей. В шлейфе композиция завершается удивительной комбинацией из теплых нот бразильского ореха, душистого мха с амброй, которые способствуют продлению ощущение свежести и истинному наслаждению.

Кредо парфюмера Алексис Дэдье: при создании аромата, он вкладывает в него всю свою душу и способности, стремится объединять страсть к новому, свободомыслие и подлинную естественность. Обычно находит невообразимые и яркие сочетания ароматов.

Мужская туалетная вода Amazonia for Him Амазония это экзотический очень чувственный аромат, в котором найдено необыкновенное сочетание свежести тропического дождя. Аромат который раскрывается живыми нотами сочной травы, гуараны и бразильского ореха. Истинно мужская композиция, которая подчеркивает истинные лидерские качества. Мужская туалетная вода Amazonia for Him Амазония Oriflame это аромат для достаточно сильного, зрелого, решительного и авантюрного мужчины, который стремится ко всему неизведанному и новому, готовому всегда к неожиданностям и сочетающим свою творческую натуру с рациональным мышлением. Для мужчины который любит приключения и единоборство со стихиями, умеет сам принимать решения и воплощать их в реальность. Мужской аромат Amazonia родом из тропического влажного леса Амазонии, который утопает в сочной зелени и наполнен великолепными нотами ароматов душистых трав и экзотических растений. Верхние ноты аромата буквально излучают энергию и обладают фантастической пряной остротой фруктовой гармонии в сочетании с бразильским апельсином и гуараной. Сердце аромата наполнено роскошью, которая буквально расцветает со свежим и пышным зеленым аккордом, обрамленным сверкающими хрустальными каплями дождя с благородством созвучия древесных оттенков кипариса с теплым мхом, амброй и бразильским орехом.
Верхние ноты: апельсин, мандарин и Гуарана;
ноты сердца: ноты воды, зеленые ноты, Белый кедр и Кипарис;
ноты базы: Дубовый мох, Амбра и Бразильский орех.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19171.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19172.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19173.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93.thumbnail.jpg
  • Прикрепленное изображение: amazonia-toilette-2.jpg

0 отзывов