LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Addict, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fashion Addict, Oriflame

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Fashion Addict Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Fashion Addict выпущен в 2012.

Туалетная вода Cocktails & the City Fashion Addict для женщин, чье сердце бьется в такт с модными ритмами большого мегаполиса. Этот шипучий коктейль из какао и малиновых искристых нот медленно впускает теплые нотки мускуса, который открывает роскошное фруктово-цветочное сердце аромата. Подобный аромат всегда будет на пике моды!

Fashion Addict - это яркий и очень дерзкий аромат для юных леди, в котором сосредоточены верхние ноты черной смородины, фруктово-пряными сладковатыми нотами малины и красного перца. В сердце аромата заключен изысканный аромат какао в необыкновенном миксе с женственной фрезией и ярким жасмином. Необыкновенного стиля коктейль из прозрачных мускусных, кедровых и чувственных амбровых нот в шлейфе придает аромату настоящий шарм и шик, в сочетании неподвластном времени.
(http://www.oriflame-one.ru/)

Верхние ноты: Малина, Розовый перец и черная смородина;
ноты сердца: Какао, Жасмин и Белая фрезия;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19776.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В самом начале солирует малиной, щедро приправленной красным перцем. Смородиновой ноты как таковой не вычленила - для меня это скорее ягодная составляющая.
В середине звучания аромат становится более терпким, жарким (амбра и какао не совсем мои фавориты). Порадовало, что мускус здесь если и присутствует, то совсем ненавязчиво.
Жасмин и кедр от меня ускользнули, оставив на коже в целом скорее сладость, смешанную со свежестью. Но только чуть-чуть...
В мыло аромат не уходит, что радует.
В сухом остатке (спустя 3 часа) близко к коже можно обонять перчик с приятными цветочными аккордами.
Эх, вот стойкости бы ему... А так - очень даже неплох!
1
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 06 Апрель 2016 - 15:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1