LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rausch, J.F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rausch, J.F. Schwarzlose Berlin

В отливантах:  elenasandal (EDP - 550р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Самое последнее творение J.F. Schwarzlose, увидевшее свет в декабре, посвящено лучшим клубам Берлина, всем аладдиновским пещерам Берлина, готовым открыть свои сокровища – Felix, Solar, Soho House, Kit Kat, Bar 25, и хватит на этом. Остальные сокровища клубной культуры пусть вам откроют ваши берлинские друзья.
После возрождения парфюмерного дома J.F. Schwarzlose в 2012 году, Rausch был первым полностью новым творением, не связанным с исторической классикой Шварцлозе. Аромат сочетает в себе городской творческий потенциал Берлина и изобилие его ночей в одном аромате: дымчатые ноты и намек на особые горькие вещества отсылают к «ревущим 1920-м», но одновременно к сегодняшнему дню ночной столицы Германии.
Этот аромат – мощный басовый гудок, хорошо различимый в тумане и темноте. Он мощный и громкий, как старый хит Juchten – древесно-дымный, горьковатый и кожаный, как и положено комбинации корневищ циперуса-нагармоты, пачули и уда с амбровым аккордом, но при этом с приятными молочными оттенками сандалового дерева и ванили.
Это животное, но это симпатичное животное, которое пустят в любой ночной клуб!

Новый парфюм Rausch был создан как современный вечерний аромат, который отражает ночную жизнь Берлина XXI века. Яркими и выразительными верхними нотами являются в композиции розовый перец и сандаловое дерево, глубокий и красивый дымный аромат создают сердечные аккорды нагармоты, ванили и пачули, которые представляют собой темную атмосферу ночи. Предрассветный час символизируют базовые ноты амбры и уда, постепенно рассеиваясь в свете наступающего дня.
Красный перец и сандал создают пряное и чувственное начало, за которым следуют опьяняюще-дымные ноты киприола и пачули, уравновешенные бархатисто-мягкими стручками ванили. Это соблазнение обонятельного чувства само по себе вызывает сильное привыкание, но в конечном итоге опыт доводит до крайности интенсивное сочетание амбры и уда - задолго до того, как даже самая дикая берлинская ночь подходит к концу, поздно (очень поздно) на следующий. день…

Excitement - пряный розовый перец и чувственное сандаловое дерево.
Addictive Mystery - дымчатый киприол, сердце пачули и соблазнительные стручки ванили
Финал - Анималистическая комбинация амбры и уд.

Теперь этот бестселлер Schwarzlose впервые доступен в объеме 100 мл класса люкс, в концентрации парфюмированной воды . Как и лучшее винтажное шампанское, бутылка украшена золотистой рельефной этикеткой и поставляется в роскошной коробке. Вместе с 20I20 и Leder 6, Rausch является третьим ароматом Schwarzlose, который имеет объем 100 мл в дополнение к 50 и 10 мл Eau de Parfums. Вся продукция Schwarzlose производится в Германии с использованием упаковки от местных поставщиков и лучших парфюмерных масел со всего мира.

Верхние ноты: розовый перец, сандал.
Средние ноты: нагармота, ваниль, пачули.
Базовые ноты: амбра, уд.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20759_0ac10dd92d3154a1548e3c0fc893a6b0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20759_652790c0d97dd38c6966a9239b91626b_rausch.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20759_3e95b637891df8469461b2d62c664403_rausch.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Если у вас появится возможность послушать это - непременно послушайте! Пример очень оригинально собранной композиции, ничуть не безвкусной и при этом контрастной.
Вот вспоминаю свою заметку от первого знакомства: "Раскаленный: на окаменелую деревяшку пролили какой-то диковинный сироп. И он частично впитался, а потом на жарком солнце все это начало испаряться, наполнять воздух слегка пьяным ароматом" Что примечательно, перевод названия я не знала))
Сейчас слушаю и понимаю, что есть еще некий оттенок слегка забродивших ягод, но батюшки мои! насколько это далеко от компотов, банальщины и всякого китча. Это тот аромат, который вполне может подружить вас со "злым" удом: здесь уд ведь подшофе, так что не злой) Аромат-оборотень, в зависимости от настроения: может быть как древним восточным зельем на смолах и травах, так и ультрасовременным острым штрихом моднейшего "лука".
Изображение
4
Как жаль , что на такой красивый аромат, нет отзывов. )))
Напишу свой, написанный мной ранее на другом сайте.
"Это коньячный бриллиант, темного оттенка. Его цвет - амбра, пачули, сандал и ваниль. Его блеск - агар и nagarmotha. Не смотря на ваниль, сандал, амбра и пачули, аромат лишь слегка сластит, все эти ноты хорошо сбалансированны , агар мягок, интеллигентен , еще есть в нем ощущение легкой прохлады, свежести, скорей всего это заслуга nagarmotha . Аромат глубокий, темный, томный, загадочный"
6
Страница 1 из 1