LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Lemonade, FUMparFUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Lemonade, FUMparFUM

В первой своей ипостаси Aistis Mickevičius – интересный актер, художник и диджей на радио. А чувствительность к запахам привела его в парфюмерию. До создания бренда FUMparFUM и первой коллекции духов, посвященной театру, он успел поработать над ароматным сопровождением постановок и выставок и приобрел некоторый опыт в разработке запахов. Новая серия Bestia Gentile с четырьмя композициями amber lemonade, pepper soul, pony leather и woody cologne – мужской взгляд на парфюм для мужчин, художественное видение образа сильной половины человечества.

Изначально все ароматы создаются вручную, небольшими партиями. Особенность их стиля – установка на классические композиции в сочетании с оригинальными концепциями. Aistis Mickevičius не отдает предпочтения природным или синтетическим ингредиентам, для него важно, чтобы и те, и другие были высочайшего качества. Естественно, что такой подход только на пользу – ароматы обладают хорошей стойкостью и ярким звучанием.

Лимонадно-амбровый коктейль, композиция FUMparFUM Bestia Gentile: amber lemonade обладает пластичным артистичным характером. Традиционное для классических мужских ароматов сочетание нот приобретает индивидуальность с летними акцентами свежей струи озона и соленой морской воды.

Верхние ноты: бергамот, лимон, озон.
Средние ноты: кардамон, бразильский перец, французский лабданум.
Базовые ноты: бензоин, ветивер, пачули, амбра, голубой мускус, морские ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1325198114fbua231317.jpg

0 отзывов