LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invisible Monster, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invisible Monster, CB I Hate Perfume

В отливантах:  Консири1 (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Основатель нишевого американского лейбла CB I Hate Perfume (Я Ненавижу Духи) талантливый мастер Christopher Brosius в 2012 году презентовал в продолжение коллекции Secret History (Секретная История) новый универсальный парфюмерный букет Invisible Monster (Невидимый Монстр), посвященный детским воспоминаниям владельца компании об одном дне, проведенном в Пенсильвании, на реке Susquehanna.

Лодка с 8-милетним Кристофером медленно плыла вдоль берега Саскуэханны, лавирую среди небольших островов, а мальчик вдохновенно фантазировал, уносясь в мечтах в далекие времена и неведомые страны, воображая себя героем любимого анимационного фильма Jonny Quest американской мультстудии Hanna Barbera. Маленький Кристофер Бросиус перевоплощался в отважного Джонни Квеста и вместе с членами его команды боролся с привидениями и чудовищами, зомби и дикими животными, воображение уносило его в джунгли, где обитали доисторические динозавры и беспощадные туземцы, в мыслях он был готов отразить нападение злодеев с лазерами и пулеметами и померяться силами с опасными врагами. Подражая избранному персонажу, будущий парфюмер и в одежде предпочитал походить на него, облачаясь в черные водолазки.

Задумав пригласить своих поклонников в мир экзотических приключений Джонни Квеста, Christopher Brosius разработал цветочные духи-унисекс Secret History, представленные в начальных нотах звуками редких китайских орхидей, дополненных лимонными акцентами и зелеными нюансами. Композиция парфюмированной воды включает также ноты дубового мха, ветивера, сумаха и специальных ингредиентов, фиксирующих благоухание островных растений реки Susquehanna.

Запоминающийся аромат поставляется в 100-миллилитровых флаконах стоимостью $ 85 и в 15-миллилитровых бутылочках ценой $ 95.
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сходу в самую душу заглядывает чудище болотное, очень очевидное ощущение мокрой земли и влажных корней. Здравствуй, мох, привет, кедр дремучий. И сверху кружит сладковатое облако цветочной пыльцы, нежно-нежно. Терпкий ветивер чуть пьянит, очень красивый здесь ветивер. Орхидея больше фантазийна и неявна, она участвует в ощущении цветочной пыльцы. Яркий аромат, но неброский, вкрадчивый и очень красивый.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Заросший пруд, много зелени, запах зеленого травяного сока и ряски.
1
Запах земли в лопуховых зарослях, влажные корни деревьев и еле-уловимая сладость ветивера. Довольно необычно.И вода. Такое чувство, что стоишь у берега широкой, глубокой и темной реки.
1
Яркий аромат гальбанума и кедра. Красивый, освежающий.
0
Страница 1 из 1