LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Gold, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic Gold, Jaguar

Делятся:  Lazarenok (EDP - 799р за 10мл)  

Компания Jaguar, известная своими роскошными и очень красивыми автомобилями, также имеет свою парфюмерную линию. И в этом году парфюмерная коллекция компании пополнилась двумя новыми изданиями - ароматами для мужчин Jaguar Classic Gold и Jaguar Classic Red. Новинки представлены в характерных флаконах той же формы, что и предыдущие издания коллекции, Jaguar, Jaguar Classic Black и Jaguar Classic Amber. В соответствии с их названиями Jaguar Classic Gold и Jaguar Classic Red заключены во флаконы золотого и красного цветов.
Jaguar Classic Gold - композиция для мужчин, стартующая со свежих и сочных нот яблока, лайма и бергамота. Цветочно-древесное сердце аромата включает флердоранж и тиковое дерево. Теплая и чувственная база состоит из пачули, ванили и мускуса.

Jaguar Classic Gold Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Jaguar Classic Gold выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Preyssas.
Автомобиль концерна «Ягуар» всегда был символом роскоши и статуса, свободы и характера. Парфюмерия, производимая этим британским брендом с 1988 года, призвана подчеркивать основную концепцию автомобиля и в основном предназначается для мужчин. Хотя ради справедливости нужно сказать, что в парфюмерной истории у них были также ароматы для женщин.
В 2012 году в коллекцию ароматов бренда вошла еще одна туалетная вода для мужчин, получившая название Jaguar Classic Gold. Оформление флакона и название аромата продолжили концепцию серии парфюмов, выпущенных ранее — Classic Black и Classic Amber. Такой же характерный флакон, но теперь он золотистого цвета, чтобы подчеркнуть название душистой композиции.
Ароматная роскошь Jaguar Gold был создан в 2012 году известным парфюмером Dominique Preyssas, создавший для концерна более шести ароматов, в том числе дебютный Jaguar for Men. Кроме представленного бренда, парфюмер также работал с брендами Jacques Bogart, DOrsay, Shiseido и др. Он талантливо собрал воедино сочные и пикантные акценты, легкость и нежность нот, постепенно переходящую в интенсивность и сексуальность. Мощное звучание фужерного древесного парфюма становится роскошным подарком для мужчин, которые признают лишь уникальное качество, стиль и неординарность. Для них этот стильный и сексуальный ароматный подарок станет воплощением неповторимой чувственности и соблазнительности. Верхние аккорды бергамота в композиции гармонично сплетены со звучанием стильного лайма и зеленого яблока, которые придают сочности и интригующей молодости Jaguar Gold. Жизнерадостный мотив пронизывает сердце букета, который собран из нот апельсинового цвета и тикового дерева. Подобное уникальное сплетение нот переходит в интенсивную эмоциональность базового мотива. Чувственность экзотического пачули и дивная красота звучания мускусно-ванильного сплетения становится доминирующим мотивом ароматной базы. Цена самого автомобиля класса «люкс» не позволяет его приобрести всем желающим. Однако вы вполне можете позволить себе купить духи Jaguar Classic Gold. духи. рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Зеленое яблоко, лайм и Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Тиковое дерево;
ноты базы: пачули, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jaguar-Classic_Gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jaguar-Classic_Gold-EDT-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: jaguar-classic_gold-eau_de_toilette-100ml.jpg

0 отзывов