LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beloved Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Beloved Man, Amouage

Делятся:  Just_Liana (EDP - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Pnandrey (EDP - 14500р за флакон 85/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 350р за отливант 2/2мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 290р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Дом Amouage запускает новое специальное издание - аромат для мужчин, который будет продаваться лишь в автономных магазинах бренда и нескольких универмагах по всему миру.
Аромат Beloved Man был создан как дань уважения любимому романтическому фильму 1980-х годов креативного директора бренда Amouage Кристофера Чонга (Christopher Chong) - “Где-то во времени” (“Somewhere in Time”). В главных ролях которого снялись Кристофер Ривз (Christopher Reeves) и Джейн Сеймур (Jane Seymour). Это история о том, что каждый хранит память о своем любимом человеке, а также помнит его аромат.
Парфюм Beloved Man характеризуется как древесный восточный аромат с нотами пряного черного перца и кардамона, которые усиливаются роскошными сердечными цветочными аккордами. Это гармоничный и уютный аромат, с богатыми древесными и восхитительными смоляными базовыми нотами, которые создают вокруг своего обладателя ощущение тепла, сравнимые с заветными приятными сердцу воспоминаниями.

Beloved - это древесно-восточный аромат с нотами пряного черного перца и кардамона, которые красиво подчеркнуты роскошными цветочными аккордами в сердце композиции. Аромат был создан в знаменитом Грассе, во Франции, группой парфюмеров под руководством Кристофера Чонга (Christopher Chong), креативного директора дома Amouage.
Чонг поясняет идею аромата: у каждого есть воспоминания о любимом человеке. Этот уютный аромат с базой из богатых древесных и смолистых нот приведет в восторг своего владельца, подарив ему ощущение тепла и комфорта - те же ощущения, которые дарят заветные воспоминания о любимых.
Ароматически резкие верхние ноты композиции, включающие черный перец, кардамон, апельсин, грейпфрут и элеми, переходят в прекрасное сердце, 'цветущее' аккордами герани, жасмина, шафрана и ириса. Теплые и насыщенные оттенки кедра, гваякового дерева, кожи, пачули, ветивера и мускуса сплетены в сложный и заманчивый рисунок базы.
Beloved доступен во флаконе 100 мл как Eau de Parfum. Аромат можно приобрести в магазинах Amouage в Омане, ОАЭ, Бахрейне, Саудовской Аравии, Малайзии и Лондоне; а также в Harrods в Лондоне, в ЦУМе в Москве, в Lane Crawford в Гонконге и в Bergdorf Goodman в Нью-Йорке.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, элеми
Средние ноты: герань, жасмин, ирис, шафран
Базовые ноты: ветивер, кедр, гваяковое дерево, кожа, пачули, мускус

Sergey Borisov :
Несмотря на новомодный старт – грейпфрут и черный перец, связанные лимонно-острой смолой элеми, – аромат Beloved Man воспринимается как старый знакомый. Мы где-то его встречали! Самый простой путь – вспомнить знакомые черты аромата. Шафран с розово-пряной геранью мы слышали у Montale, Xerjoff, Arabian Oud, Boadicea, Mancera, Tom Ford и многих других, желающих передать восточную щедрость и богатства. Длинная горка древесно-амбрового шлейфа, по которой катишься от душного аккорда новой кожаной сумки, набитой цветами и бобами тонка и до серого аккорда мускусов с гваяковым деревом – тоже знакома. То ли арабские подданные Xerjoff, то ли европейское производство Arabian Oud.
У аромата Beloved Man хорошо получается передать искреннее удивление от встречи – он наивно выдает свои радостные эмоции с помощью смолы элеми, то ли перечной, то ли цитрусовой. Древесно-пряный взрыв эмоций, черный с ослепительно-желтым, в воздух летят крошки пряностей, цедра цитрусовых и лепестки цветов! Нос отказывается слышать, временно оглохнув от контраста пряной кожи, гуталина и цветов. Порой даже начинаешь думать, что единственная нота в аромате – это бобы тонка, что, конечно же, не так. А затем аромат резко стихает, оставляя лишь теплый стелющийся древесно-замшевый дым. «Привет, будни!» Серый дым приятных воспоминаний состоит из сухости ветивера и жирности кожи и гваякового дерева, разбеленных чистотой мыла, олибана, ириса и мускуса. Через несколько часов после взрыва эмоций остается лишь легкая грусть, запах пота и бумажное шуршание ириса об мускус. И в этот момент – момент воспоминаний об ушедшем – вспоминаются и другие брюнеты, дымящие в ночи. Старый Or Black Pascal Morabito и новый Comme De Garcons Black. Возвращение по-настоящему черных ароматов – это прекрасно.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4b3953257ab3521f00c52221850143ff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4062.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пишу отзыв о первом выпуске, Оман.
На горячей коже - это просто сумасшедшей красоты аромат! Совершенно современный унисекс!
Ни единой резкой ноты!
Дымно-специево-смолисто-сладко-сливочный пикантный аромат с очень приятным свежим акцентом элеми и слегка пудровыми нотками цветочной пыльцы.
А какая у него база!! Мммм, нет слов!
Новые выпуски абсолютно безвозвратно утеряли глубину и шарм!
Первые и ранние выпуски Амуаж - это настоящая жидкая легенда!!!
Если вы еще не прониклись ароматами Амуаж, значит пока не пришло то время! Не любить эту марку - просто невозможно!!
3
Salli Все отзывы пользователя , 21 Август 2020 - 16:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прямолинейные, резкие начальные ноты композиции: душистый черный перец, кардамон, апельсин, капелька грейпфрута и элеми. Вся начальная категоричность улетучивается в чувственном “сердце”, в котором расцветают аккорды герани, белоснежного жасмина, шафрана и горделивого ириса. Теплые и весьма красноречивые ноты базовой основы представлены оттенками кедра в союзе с гваяковым деревом, пикантной кожей и пачули, а также ветивер и мускус. Сложный, интригующий аромат, подобен светлым воспоминаниям о любимом человеке. Присутствующие в композиции древесные и смолистые акценты, сумеет одарить мужественных обладателей чувством тепла и комфорта. Моему супругу очень понравился!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Насколько мимо меня проходят женские ароматы Амуаж, кроме тройки любимцев, настолько влюбляюсь в мужские.
Пряный фужер с охлаждающими зелеными нотами. Появляющаяся кремовая сливочность переплетается со сладостью теплотой в базе. Легкая воздушность и сочность отнюдь не делают его унисексом, это действительно любимый мужчина!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Опишу кратко! аромат очень качественный - свежий, шлейфовый и стойкий явно чувствую элеми , мускус и древесные ноты точнее кедр очень понравился один из моих любимых! в зимнее время звучит тоже отлично :)
6
Оценка
Оценка: 5
   

Вероятно самый изысканный из всей мужской линейки. Два дня назад, пробегая мимо очереди, остановилась, пораженная редкой красоты ароматом. Потом почудилось что-то, до боли знакомое. Спросила у молодого человека, не Билавд ли на нем? Сначала он испугался: не ожидал реакции от незнакомой. Потом удивился и подтвердил.

Да чего же красив аромат!!! Какой нездешней, ирреальной изысканностью от него веет! Невозможно забыть, невозможно не узнать, невозможно не полюбить...
19
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат интересный, мне понравился. Больше показался унисексом, чем мужским. На моей коже пряностей маловато, больше цветочных аккордов, но каких именно, определить не могу. Буду еще разнашивать.
6
Страница 1 из 1