LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Superdry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Superdry

Blue Superdry — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Blue выпущен в 2012 году.

Всемирно известный и необычайно популярный британский модный бренд Superdry, специализирующийся на производстве современной молодежной одежды в стиле кэжуал, впервые дебютировал на парфюмерном рынке в прошлом году, выпустив сразу пять новых парфюмерных композиций. Английская марка решила не останавливаться на достигнутом, этим летом Superdry представляет нашему вниманию сразу две парфюмерные новинки: два новых мужских аромата, получивших названия Blue (Синий) и Orange (Оранжевый). Новые парфюмы, которые обещают появиться в продаже уже в августе этого года, станут в один ряд с женским ароматом Steel (Стальной) и мужской композицией Black (Черный).

Обе новинки заключены в прямоугольные стеклянные флаконы, обладающие такой же формой, что и флаконы композиций Steel и Black. Флакон с ароматом Blue изготовлен из стекла глубокого синего цвета и увенчан откидывающейся серебристой крышкой. Флакон с парфюмом Orange выполнен из ярко-оранжевого стекла и увенчан откидывающейся крышкой черного цвета.

Blue (Синий) от Superdry – «освежающий летний аромат, наполненный нотами свежего бергамота, спелой и сочной груши, душистого шалфея и мягкого мха».

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: груша и Мускатный шалфей;
базовая нота: дубовый мох.

Два новых мужских аромата от Superdry: Blue и Orange будут представлены в концентрации туалетной воды в 40 и 75 мл флаконах.
Ссылки:
0

0 отзывов