LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Superdry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Superdry

Бренд Superdry разрабатывает продукцию для мужчин, которая способна раскрывать лучшие мужские качества и подчеркивать достоинства. Парфюм Black от Superdry стал очередным шедевром, пополнившим в 2011 году коллекцию восточных фужерных ароматов.

Всего за один год туалетная вода уже успела громко заявить о себе в мире парфюмерии и сейчас пользуется огромным спросом у ценителей необычных ароматов.

Аромат начинают ноты сочного цитруса и спелых фруктов. В сердце благоухающей смеси спрятана болгарская лаванда, кориандр, жасмин и мускатный орех. Яркий и летящий шлейф из сандалового дерева и ладана, дубового мха и кожи завершает восхитительный парфюмерный эксклюзив Black Superdry.
Неповторимый коктейль чувственности и соблазна для мужчин – это Superdry Black. Невероятная энергетика исходит от этого лаконичного своему стилю флакона. В нем сконцентрирована потрясающая смелость и уверенность. Обладатели этого коктейля получают невероятный ореол притягательности, а потому женщинам не удается противиться его силе. Очарование Superdry Black построено на звучании чувственных и выразительных восточных фужерных оттенков. Композиция раскрывается сочными искрами лайма, которые сочетаются со сладостью фруктов, порождают пикантную иллюзорную легкость. Однако за внешней красочностью скрывается мощь и сила, которая отражается в центральных нотах неповторимых специй, пряностей и цветочной нежности. Жасмин и лаванда приятно освежают, оттеняя насыщенность тимьяна и мускатного ореха. Древесная база с оттенками смол и кожи становится достойным завершением пикантного коктейля, пьянящего своим контрастным звучанием, утонченным и благородным (Источник духи.рф).

Верхние ноты: Фруктовые ноты и лайм;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин, мускатный орех, Кориандр и Тимьян;
ноты базы: Сандаловое дерево, дубовый мох, Ладан, кожа и cмолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1358673475.jpg
  • Прикрепленное изображение: black.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-2.jpg

0 отзывов