LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fujiyama Green, Succes de Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fujiyama Green, Succes de Paris

Fujiyama Green Succes de Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fujiyama Green выпущен в 2001.

Fujiyama Green от Succes de Paris – это туалетная вода, которая впервые появилась в продаже в 2001 году. Она включена в ряд зеленого семейства ароматов, в подсемейство цветочных и цитрусовых запахов. Предназначается этот легкий, бодрящий парфюм для повседневного использования. Он дарит жизненную силу, которая скрыта в каждом зеленом растении. Это настоящее богатство, которое так ценят жители Японии. Все парфюмерные композиции французского бренда рождались под впечатлением от проведенных кругосветных путешествий, в том числе и в мир восточной культуры Японских островов. Вдохновением для создания композиции стали знойные летние дни, пребывая в которых, хочется окунуться в облако свежей и бодрящей прохлады. Зеленый аромат Fujiyama Green порадует как мужчин, так и женщин своим свежим, естественным звучанием. Сочетание цитрусовых прекрасно объединяется с различными зелеными нотами, которые в результате создают парфюм, идеально подходящий для повседневной носки весной и летом. Открывается композиция верхними аккордами бодрящего бергамота, сладостно-сочного мандаринового апельсина, яркого лимона и душистого зеленого чая. Этот эликсир имеет скромное согласие, которое придают травяные нотки. Средние оттенки заставляют почувствовать цветочно-растительную корзину из терпкого тимьяна, манящего ландыша, пронзительного цикламена и свежей мяты. Завораживающий аромат перебивает ансамбль из драгоценного белого мускуса, теплого лавра и душистого кедра. В многогранном сочетании цветов и растений сбалансировано мелькают намеки на травяные аккорды и на слабое звучание древесных оттенков. Духи представлены в стеклянном флаконе с матовым покрытием. Имеют светло-салатовый оттенок, который четко дает визуализацию о зеленом цитрусово-свежем аромате, заключенном внутри бутылочки.
Среди нот Fujiyama Green от Succes de Paris можно выделить зеленый чай, лавровый лист, запах леса, цветов и некоторых цитрусов.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, мандарин и Зеленый чай;
ноты сердца: Ландыш, Цикламен, Мята и Тимьян;
ноты базы: Белый мускус, лавр и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов